Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Гадалка Мира

Создал: Зуллай
Ответов: 6
10 марта 2017 г. 19:19:57

Здравствуйте! Я знаю гадалку с Сургута,классно гадает и цен не назначает,каждый платит сколько хочет,если кому интересно тел:89129011357,она и вибере и в ватсап есть

От: Anonymous user
29 марта 2017 г. 13:23:46
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее вибер 7(906)7591259
вконтакте Вероника Целительница
цитироватьответить

От: gjfjftjgfmnfghjgfh
Путник
21 июля 2017 г. 21:51:43
Хочу поблагодарить Алису Туряк. Нашла ее в контакте https://vk.com/id202658200. Даже после простого общения с ней стало легче, человек очень тонко понимает суть проблемы и подсказывает выход. Моя проблема была скорее психологической чем паранормальной. Общаемся и сейчас через маил turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Кому нужно обращайтесь, подскажет, не пожалеете )
цитироватьответить

От: sleeper
Путник
21 июля 2017 г. 23:30:07
ReaLLY ReaLLY amazing ,.. lets go on !
цитироватьответить

От: lena
Путник
22 августа 2017 г. 20:39:58
Я устала бороться с постоянными изменами мужа и нападками свекрови в мой адрес. Много раз клялся и справиться. Я поверила и снова год терпела все тоже самое. В итоге, сослуживица посоветовала мне сходить к гадалке Алисе Туряк. Я в шоке. Она мне такой приворот сделала, что муж видит и слушает только меня. Многие скажут, что так нельзя. Но я другого выхода не вижу. Гадалка сказала что постепенно можно будет снимать приворот, но действие останется как привычка. Думаю поможет. Обязательно схожу к ней снова. Сослуживица мне ее почту дала turyak.yslygi.gadalki@mail.ru, но я ее и вконтакте нашла вк id202658200
цитироватьответить

От: Lena
Путник
6 сентября 2017 г. 10:31:24
Ходила и не жалею. Когда руки опускаться и ничего не складывается то иного выхода не нашла. Во всякую чушь по поводу сглаза и порчи не верю, но их надо было исключить, что бы просто себя не накручивать . Нашла гадалку Веру Михайлову https://vk.com/gadalka_praktik, написала, сбросила фото, выяснила. Никаких наводящих вопросов и многозначительных пауз, все по делу.
Если кого заинтересует, можете связать по печте gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru
цитироватьответить

От: Loraive
Путник
12 сентября 2017 г. 14:57:15
Я к многим гадалкам ходила, результаты были разные. Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой Яна Яновская https://vk.com/yana_gadanie_magiya, ничего не выспрашивает все рассказывает сама.
Мне помогла решить проблемы с финансами, никак не могла выбраться из долгов, чем больше зарабатывала чем дольше догов как проклятье было. Я очень рада, что к ней попала. Сейчас, ели что обращаюсь к ней по почте…
yana.gadalka@yandex.ru
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям