Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

гадание

Создал: лена
Ответов: 11
4 апреля 2017 г. 15:01:26

данная гадалка  Алиса Туряк очень хорошо мне помогла она на картах предсказала всю мою жизнь и за это я ей очень благодарна кто хочет обращайтесь вот ее ссылка в контакте ( https://vk.com/id202658200 и ее почта   turyak.yslygi.gadalki@mail.ru ​​​​​​​ я ей очень благодарна спасибо огромное 

От: Anonymous user
14 апреля 2017 г. 19:21:51
Я недавно ходила лично к гадалке Нарин Хачатуровой,я ей рассказывала в чем проблемы,потом она мне говорила что нужно сделать то то,сеанс с Нарин Хачатуровой очень полезный был для меня,она мне помогла в чем же проблема? кто у меня берет деньги.Кому надо вот обращайтесь gadalka_vedunya @mail .ru/id133378709
цитироватьответить

От: Anonymous user
15 апреля 2017 г. 18:47:21
Я как то давно ходила к какой то гадалке,она мне рассказала какую то чушь,что у меня будет через год ребенок,но ничего не происходило.Решила обратиться к Алисe Туряк.Она мне сказала что будет в будещем все хорошо и классно!Спасибо ей за предсказание.в вк id202658200 turyak.yslygi.gadalki(собака)mail(точка)ru
цитироватьответить

От: tomara76
Путник
24 апреля 2017 г. 19:00:13
я не верю гадалкам
цитироватьответить

От: TomkaLimbo
Путник
26 апреля 2017 г. 11:53:44

Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И впринципе мои ожидания оправдались, Елена действительно давал мне много полезной информации про меня, моего мужа и возможной проблемы моей сестры родной. Теперь хочу отдать дань своей спасительницы, и поделиться ее контактами с другими +7(916)7330019
цитироватьответить

От: Таня
Путник
23 мая 2017 г. 12:29:42
Давно искала хорошую гадалку, моя подруга посоветовала мне Анастасию Рожковскую. Она ей очень помогла. Послушав подругу я к ней обратилась и не пожалела. Очень хорошая и добрая женщина! С радостью поделюсь её координатами black_and_wight_magic@mail.ru https://vk.com/black_and_wight_magic.
цитироватьответить

От: KirovAnalitics
Путник
23 мая 2017 г. 12:57:14
люди, 21 век. Какие гадалки. Да они же психологи хорошие. А хороший психолог, по внешнему виду человека модеет половину его поднаготной выдать, Шерлока Холмса не смотрели что ли?
цитироватьответить

От: lena
Путник
22 августа 2017 г. 20:42:52
Приветик девчули! Хочу порекомендовать проверенного специалиста Елену Майер sevaprivorotgadanie. Гадает по-разному в зависимости от ситуации. Я к ней ходила в два раза с сестрой. Все что предсказывала сбылось , ну где то процентов на 95 точно. Если кому нужно записывайтесь заранее там большие очереди taro-gadanie-elena@yandex.ru
цитироватьответить

От: Lena
Путник
6 сентября 2017 г. 10:34:47
Не знаю, может кому и понадобится. Есть хороший специалист Елен Майер вк sevaprivorotgadanie. Гадала пару месяцев назад на будущее, кое-что уже сбылось. Мне понравилось, что фиксированной цены нет, сумма была на мое усмотрение и качество самого гадания очень порадовало. А вообще надо самим проверять. Если кому нужно записывайтесь taro-gadanie-elena@yandex.ru.
цитироватьответить

От: kubof
Путник
7 сентября 2017 г. 13:58:38
Хочу выразить свою благодарность Елене Майер. Словами не описать, как она помогла мне, и советом и своим профессионализмом
и добрым сердцем, увидела все про мою ситуацию верно, вернула веру и надежду!!! Связаться с целительницей можно
по почте taro-gadanie-elena@yandex.ruили вконтакте https://vk.com/sevaprivorotgadanie.
цитироватьответить

От: Loraive
Путник
12 сентября 2017 г. 14:47:35
Я к многим гадалкам ходила, результаты были разные. Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой Яна Яновская https://vk.com/yana_gadanie_magiya, ничего не выспрашивает все рассказывает сама. Мне помогла решить проблемы с финансами, никак не могла выбраться из долгов, чем больше зарабатывала чем дольше догов как проклятье было. Я очень рада, что к ней попала. Сейчас, ели что обращаюсь к ней по почте…yana.gadalka@yandex.ru
цитироватьответить

От: Alisa
Путник
19 сентября 2017 г. 21:42:16
Я из любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется.
Лучшей мне показалась Елен Майер вк sevaprivorotgadanie.
Ничего не расспрашивала, все рассказала. Результатами я в большинстве довольна.
Так что смело могу её советовать кому будет интересно taro-gadanie-elena@yandex.ru
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям