Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

стройсервис ОБМАНЩИКИ!!!!

Создал: GorodKirovRU
Ответов: 57
18 января 2012 г. 18:54:53

А ни чего удивительного зашёл на сайт ЖКХ и оказалось что УК "СТРОЙСЕРВИС" САМАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ компания!!! по улице Ленина 39а в подъездах жилого дома 17.01.12 появилось объявление что 18.01.12 в течении дня будут чистить дворы просьба убрать машины , я думаю многие жильцы обрадовались такому объявлению т.к.двор не чистился с начала декабря.И что же-жильцы дома машины все убрали на проезжую часть ул. Ленина с надеждой ,но ничего не произошло ни кто не чистил. К тому же директор УК "СТРОЙСЕРВИС" так и не объяснил почему уборка прилегающей территории в указанный день не произошла? В ответ я услышал хамство и повышенные тоны руководителя данной органтзации . Неужели нет управы данным грубиянам. в подтверждение есть фото объявления.

От: Anonymous user
23 января 2013 г. 12:34:26
Жильцы по ул.Стахановской 16, 16/1, давайте сменим УК!!!!
цитироватьответить

5 февраля 2013 г. 10:43:57
Хуже комании стройсервис нет!!! Безобразное отношение!!! НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ!!!
цитироватьответить

5 февраля 2013 г. 10:46:27
По ходу Стройсервис сами себя тут нахваливаеют
цитироватьответить

15 февраля 2013 г. 4:15:51
[blockquote]Anonymous User писал:
Жильцы по ул.Стахановской 16, 16/1, давайте сменим УК!!!![/blockquote]
Мы полностью согласны! Давайте соберем общее собрание, обсудим вопрос или о смене УК или о создании ТСЖ! Надо поставить на место эту "управляющую компанию", мы больше не хотим пользоваться высокооплачиваемыми невыполненными услугами. Слишком большие деньги... на ветер, воздух...слова и обещания... зато хамство изрядно включено в стоимость!
цитироватьответить

5 марта 2013 г. 8:58:17
Мда товарищи из Стройсервиса, негатива к вам похоже больше. Задумайтесь! А то к вам придешь и говорите что наш дом вечно всем недоволен...Поди всем так говорите?:wink:
цитироватьответить

25 марта 2013 г. 15:59:45
Мы со стахановской 16! Согласны сменить УК!!!
цитироватьответить

25 марта 2013 г. 16:09:11
дерут нереальные деньги, а чем это обусловлено объяснить не могут!
-отопление: у нас за всю зиму больше 19 градусов не поднималась температура в квартире!! а сначала вообще 16 было! да да знаю, дом должен прогреться.. а мне не пофиг на сколько вы топите??? у меня то пока что теплее не становится!
-берут деньги за крупногабаритный мусор.. во-первых, нет бачка для него, а во-вторых, какой крупногабаритный мусор может быть с новостройке??
-берут за содержание подъезда.. почему интересно приходится самим свой этаж прибирать??? вечно пыльно и уборщица походу невидимая..
-снег только один раз убирали за всю зиму
это еще далеко не весь список претензий к данной компании..
за такую плату должны зад вылизывать! а они только зубы скалят!

цитироватьответить

26 марта 2013 г. 8:51:32
[blockquote]Anonymous User писал:
Люди перестаньте считать день в чужих карманах. Лучше считайте у себя. Мы тоже платим в ТЦЖ и не возмущаемся. Если что-то не устраивает-то говорим об этом спокойно. А смету расходов составляют не просто так, а по факту, научитесь доверять тем кому доверили управление своими домами!!![/blockquote]
Ну во-первых, как раз в своих карманах и не досчитываемся. А во вторых, нас ни кто не спрашивал какую УК мы хотим, когда покупали хату в новостройке!
цитироватьответить

26 марта 2013 г. 14:21:43
Ребят! не надо злиться и изливать всю грязь здесь. Давайте писать официальные письма, выставлять счета, доказывать свою правоту и ложь компании Стройсервис. Давайте составлять коллективные жалобы и с исками в суд. Вот тогда я думаю будет результат. А так мы ведем себя как звери какие-то, прокричимся, прооремся и на этом дело закончено, ложимся спать. 21 Век на дворе. Давайте действовать конкретно.

Жилец дома по улице Стахановская д.16.
цитироватьответить

27 марта 2013 г. 8:10:59
Мы тут кричим потому, что ни кто не в состоянии взять на себя инициативу и ответственность. Если Вы готовы взять все в свои руки, то мы пойдем за Вами ,)
цитироватьответить

11 апреля 2013 г. 9:30:00
ха-ха))) и тишинаааа... а вдоль дороги мертвые с косами стоят)))
выпустили пар??
цитироватьответить

15 апреля 2013 г. 16:26:07
Согласен, давайте сменим управляющую компанию!!! Друзья за точно такую же квартиру (стахановская 21) платят ровнов 2 раза меньше за квартиру. В строй сервисе берут 300 рублей с квартиры за уборку и вывозку снега, но дворника я лично ни разу не видел, снег всю зиму не убирался и не вывозился!!!! За общедомовую электроэнергию берут 400 рублей с квартиры!!! За что????????????? Директор СтройСервиса на собрании жильцов только не внятно мычал и не мог ответить ни на один вопрос.
цитироватьответить

16 апреля 2013 г. 8:01:52
Ну, насчет ровно в 2 раза меньше платят - это вы погорячились. Хотя вот узнать, что входит в плату по статье "Обслуживание и ТО" очень хотелось бы. И насчет дворника согласен - всю зиму тротуары не чистились. А вот снег, всё же иногда чистили, а под конец зимы вывезли две большие горы снега.
А что касается сметы УК. Я сомневаюсь, что будет лучше. Есть много примеров, когда одна и та же управляющая компания в разных домах действует совершенно различно - в одном доме жильцы довольны, в другом нет. А дело в том, что в одном доме создано ТСЖ, в другом нет. Председатель ТСЖ имеет право контролировать УК, "срезать" тарифы, включая в них только те услуги, которые реально нужны дому.
Вот только из последнего (и первого) собрания я чётко понял - у нас ТСЖ не организовать...
цитироватьответить

16 апреля 2013 г. 8:39:35
по в 2 раза меньше платят есть копия квитанции. у них, например, за уборку снега 36 рублей а не как у нас 300, вообще нет общедомового электричества 400 рублей. и посмотрите на их двор, он идеально чистый!!!!! а у нас до сих пор на тротуаре лёд!!!!
цитироватьответить

16 апреля 2013 г. 8:47:53
Так я и говорю, что тротуары не чистились, но дорогу убирали (хоть и не оперативно и очень некачественно). По поводу общедомового электричества - это конечно вопрос. Но вполне возможно, что так и есть. Так за февраль у меня в квитанции (двушка) 55 кВтч - это примерно 150 р (400 ни разу не было. может на стахановской 16 и больше). По идее лифт и циркуляционные насосы немало ********** электроэнергии. Хотя я нисколько не удивлюсь, если стройка, например, также питается от нас.
А Стахановская 21 - это скольки этажный дом? Если 5-и, то как раз из-за отсутствия лифта у них и нет такой переплаты по общедомовому счетчику.
цитироватьответить

16 апреля 2013 г. 8:49:11
А вот насчет затрат на уборку снега я согласен полностью. Нам за прошлый месяц начислили 450 р. Это перебор!!!
цитироватьответить

16 апреля 2013 г. 12:14:46
стахановская 21 это 9-ти этажка напротив магазина Хлебушек.
цитироватьответить

16 апреля 2013 г. 12:42:05
Понятно. Значит надо смотреть на какие источники уходит общедомовой расход электроэнергии. И, в любом случае, надо понять что входит в статью "Обслуживание и ТО", так как в расчетке она самая затратная. Остальное по большей части зависит от личного потребления электроэнергии и воды каждой отдельной квартиры. Расход тепла, кстати, в доме по Стахановской 16/1 вполне адекватный. Я сравнивал этот показатель со многими домами, где стоит счетчик тепла.
цитироватьответить

16 апреля 2013 г. 12:44:36
Кстати, на собрании директор Стройсервиса обещал разобраться с вопросом наличия дворника. Снег почти сошел, под ним куча окурков и прочей дряни. Но чувствую убирать это придется самим. Субботники рулят))))
цитироватьответить

16 апреля 2013 г. 16:49:22
Принципиально прибираться во дворе не буду!!! Мы за это платим управляющей компании не маленькие деньги.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения