Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

В какой летний детский лагерь отправить мальчика 9 лет?

Создал: Sashka
Ответов: 31
22 мая 2014 г. 8:52:16

В какой летний детский лагерь отправить мальчика 9 лет? Требования: в пределах Кировской области, хороший преподавательский состав, широкая культурно-массовая программа, спорт. Посоветуйте пожалуйста! Очень ребенок хочет в лагерь, а я и сама никогда не была там и ребенка не отправляла еще ни разу

От: Anonymous user
22 мая 2014 г. 12:22:47
Родина чо. А лучше в турсекцию и в пеший поход недельки на две, скажем, в Хибины. Или сплав на катамаране.
цитироватьответить

22 мая 2014 г. 14:58:53
[b]Anonymous user писал:[/b]
В какой летний детский лагерь отправить мальчика 9 лет? Требования: в пределах Кировской области, хороший преподавательский состав, широкая культурно-массовая программа, спорт. Посоветуйте пожалуйста! Очень ребенок хочет в лагерь, а я и сама никогда не была там и ребенка не отправляла еще ни разу

Ну и зря что не была! Меня каждый год отправляли, ни чуть не жалею. Это как первый урок в школе жизни. Ребенок пытается быть самостоятельным и возникшие проблемы ему придется решать самому, а не из мамкиной юбки.
цитироватьответить

От: Sashka
Путник
22 мая 2014 г. 15:06:37
Anonymous user, наверно и жаль... поэтому и спрашиваю совета у опытных
цитироватьответить

22 мая 2014 г. 15:07:02
Ну и зря что не была! Меня каждый год отправляли, ни чуть не жалею. Это как первый урок в школе жизни. Ребенок пытается быть самостоятельным и возникшие проблемы ему придется решать самому, а не из мамкиной юбки.
Так-то да. Но подходит это для человека с характером. А если размазня, то с гарантией получит нервный срыв и неизвестно еще как это отразится на всей будущей жизни.
цитироватьответить

22 мая 2014 г. 17:23:07
Так-то да. Но подходит это для человека с характером. А если размазня, то с гарантией получит нервный срыв и неизвестно еще как это отразится на всей будущей жизни.

Не совсем согласен. По-началу все дети размазни. А вот с таких лагерей начинается становление характера. И тут уж от человека зависит - сможет он себя правильно поставить в обществе, либо ему придется пинки получать от жизни.
Даже если в лагерь не поедет, все равно, рано или поздно, придется проходить все это. Так что лучше уж пусть в лагере, под присмотром. Хотя у нас вожатые были всего лет на 5-7 старше нас)))
цитироватьответить

Путник
29 мая 2014 г. 12:08:07
Так, что никто не хочет поделится информацией в какой детский лагерь отправить ребенка???
цитироватьответить

29 мая 2014 г. 12:24:03
"Родина-2", говорено же.
цитироватьответить

29 мая 2014 г. 15:54:08
[b]Sashka писал:[/b]
Так, что никто не хочет поделится информацией в какой детский лагерь отправить ребенка???

У меня нет ребенка, но летние месяцы в советское время проводил в "Юности", за ганино который. Сейчас не знаю как там и что, но по тв постоянно его показывают, проверки устраивают. Типа показательный, должно быть на уровне. Все покрашено, отремонтировано. На территории есть большой бассейн.
Был и в "Родине" пару раз. Здесь бассейн за территорией.
А вообще качество отдыха зависит от вожатых....
Юность - http://deti-travel.ru/region/1330/base/1723.html#description
там же другие лагеря.. выбирай на свой вкус.
вконтакте посмотри отзывы...
цитироватьответить

Путник
29 мая 2014 г. 19:14:38
спасибо!!!
цитироватьответить

Путник
29 мая 2014 г. 19:20:38
завтра начнем обзвон, спасибо за ссылку!!!
цитироватьответить

Путник
30 мая 2014 г. 15:03:51
> Sashka писал:Так, что никто не хочет поделится информацией в какой детский лагерь отправить ребенка???У меня нет ребенка, но летние месяцы в советское время проводил в "Юности", за ганино который. Сейчас не знаю как там и что, но по тв постоянно его показывают, проверки устраивают. Типа показательный, должно быть на уровне. Все покрашено, отремонтировано. На территории есть большой бассейн. Был и в "Родине" пару раз. Здесь бассейн за территорией.А вообще качество отдыха зависит от вожатых....Юность - http://deti-travel.ru/region/1330/base/1723.html#descriptionтам же другие лагеря.. выбирай на свой вкус.вконтакте посмотри отзывы...

спасибо большое за совет!!! едем в Юность, в первую смену успеваем!!!!
цитироватьответить

30 мая 2014 г. 16:29:18
едем в Юность, в первую смену успеваем!!!!
быстрей давайте,а то там педрилы уже заждались
цитироватьответить

30 мая 2014 г. 19:26:42
спасибо большое за совет!!! едем в Юность, в первую смену успеваем!!!!

Не за что. только отзыв сюда напишите потом, пожалуйста, интересно узнать впечатления...
цитироватьответить

Путник
31 мая 2014 г. 11:39:45
> Sashka писал:спасибо большое за совет!!! едем в Юность, в первую смену успеваем!!!!Не за что. только отзыв сюда напишите потом, пожалуйста, интересно узнать впечатления...

обязательно!))
цитироватьответить

31 мая 2014 г. 11:42:41
Вот так незатейливо, посконно и домотканно отпиарился заскорузлый постсовковый концлагеришко.
цитироватьответить

31 мая 2014 г. 12:23:02
Anonymous user, наверно и жаль... поэтому и спрашиваю совета у опытных

ребёнка отправляй в лагерь,а сама приезжай ко мне в лагерь,поиграем в бабс-лапс и бухты-барахты,так-же обещаю прогулку на моём джипе......лохматом!.........
цитироватьответить

31 мая 2014 г. 12:52:52
> Sashka писал:Anonymous user, наверно и жаль... поэтому и спрашиваю совета у опытныхребёнка отправляй в лагерь,а сама приезжай ко мне в лагерь,поиграем в бабс-лапс и бухты-барахты,так-же обещаю прогулку на моём джипе......лохматом!.........
к тебе не она а мужик её приедет и будешь кататься на его мустанге пока пукан не запылает
цитироватьответить

1 июня 2014 г. 11:46:10
В 90-е эти лагеря были местом сбора самых тупых зачуханных антисоциальных подростков. Тех, кому было не интересно или не возможно (в силу каких-то причин) проводить лето в городе/пригороде со сверстниками. А лето после школы (где учились, а не уй пинали) тогда, в 90-е, было нереально ожидаемым и интересным. В каждом дворе были огромные интересные компании любых возрастов, и занятия с утра до вечера мог найти каждый. Но существовали такие дебилы (а также их родители), которые шли по иному пути становления личности. Вот они и гоняли в лагеря Иногда они объединялись там и находили общий язык среди таких же прибабахнутых, в чём, несомненно, были и свои плюсы.
Не знаю кто туда ездит сейчас, что за люди, но, думаю, изменилось не многое. Плюсом, о чём я могу уверенно сказать, во всех подобных местах появилась неслабая полит. обработка детей и подростков...
Вам это нужно? Сейчас все границы открыты и возможностей при наличии бабла просто тьма. Не тратьте лето на эти у...бищные лагеря!
цитироватьответить

1 июня 2014 г. 14:03:40
В 90-е эти лагеря были местом сбора самых тупых зачуханных антисоциальных подростков. Тех, кому было не интересно или не возможно (в силу каких-то причин) проводить лето в городе/пригороде со сверстниками. А лето после школы (где учились, а не уй пинали) тогда, в 90-е, было нереально ожидаемым и интересным. В каждом дворе были огромные интересные компании любых возрастов, и занятия с утра до вечера мог найти каждый.

по тебе видно что лето в 90е в дворах проводил - у тебя жаргон тупого долбоящера, прокурившего мозги в подъезде и подвале)) как раз таки во дворах и формировались банды отморозков и уголовников, половины из которых уже нет - либо сидят, либо сдохли, либо скоро сдохнут потому что конченые нарики.
а в лагеря отправляли детей рабочих заводов, по путевкам, чтобы они с такими как ты не пинали балду, пока родители на работе.
цитироватьответить

1 июня 2014 г. 14:43:49
Вот и вылезли вяцкие чушки, дети рабочих и крестьян
Мой лексикон, тупое заводское быдло, намного шире и разнообразнее твоего местячкового "базара", от которого откровенно воняет ненавистными тебе подвалами и подъездами (долбоящер, отморозки, уголовники, нарики, "пинать балду"...).
Я же ни на чём не настаиваю. Могу только посочувствовать твоему детству, напрасно потраченному во дворе с подростковыми бандами Если не хочешь чтобы твои дети повторили твой серый жизненный маршрут и не были биты с детства во дворах - стань уже человеком, возьми в ипотеку квартиру в нормальном районе!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения