Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

В какой летний детский лагерь отправить мальчика 9 лет?

Создал: Sashka
Ответов: 31
22 мая 2014 г. 8:52:16

В какой летний детский лагерь отправить мальчика 9 лет? Требования: в пределах Кировской области, хороший преподавательский состав, широкая культурно-массовая программа, спорт. Посоветуйте пожалуйста! Очень ребенок хочет в лагерь, а я и сама никогда не была там и ребенка не отправляла еще ни разу

От: Sashka
Путник
1 июня 2014 г. 16:09:53
[b]Anonymous user писал:[/b]
Вот и вылезли вяцкие чушки, дети рабочих и крестьян Мой лексикон, тупое заводское быдло, намного шире и разнообразнее твоего местячкового "базара", от которого откровенно воняет ненавистными тебе подвалами и подъездами (долбоящер, отморозки, уголовники, нарики, "пинать балду"...).

у нас квартира в хорошем районе, рядом парк, и бабушки с дедушками живут за городом.Только в лагерь ребенка отправляем не из-за того, что его не чем занять, а для общего развития и общения со сверстниками + разнообразные занятия. А дети этого возраста сейчас не гоняют во дворе мячи, они в основном в 4-х стенах сидят, за компьютерами и телевизорами! Полностью согласна с этим товарищем: [b]Anonymous user писал:[/b]
> Ну и зря что не была! Меня каждый год отправляли, ни чуть не жалею. Это как первый урок в школе жизни. Ребенок пытается быть самостоятельным и возникшие проблемы ему придется решать самому, а не из мамкиной юбки.
цитироватьответить

От: Anonymous user
1 июня 2014 г. 17:08:53
Вот и вылезли вяцкие чушки, дети рабочих и крестьян Я же ни на чём не настаиваю. Могу только посочувствовать твоему детству, напрасно потраченному во дворе с подростковыми бандами Если не хочешь чтобы твои дети повторили твой серый жизненный маршрут и не были биты с детства во дворах - стань уже человеком, возьми в ипотеку квартиру в нормальном районе!

это пишет *******, сидящий весь день дома перед компом в такой хороший солнечный день!))) Ты же тут про прекрасные годы во дворе пишешь))) В моем детстве во дворах постоянно гуляли только дети из нехороших семей и алкащей. Ты из такой? Скорей всего - это тебя и задело)) Тебе хотелось в лагерь, а предки оставляли в городе, гулять в компании отребья?))
Ты зачем сюда пришел насрать? )) Обиженый по жизни? )) Не рассказывай, это видно по тексту.
Давай, навали здесь еще - самоутвердись)) Посмеши народ.
цитироватьответить

1 июня 2014 г. 17:14:49
[b]Sashka писал:[/b]
у нас квартира в хорошем районе, рядом парк, и бабушки с дедушками живут за городом.Только в лагерь ребенка отправляем не из-за того, что его не чем занять, а для общего развития и общения со сверстниками + разнообразные занятия. А дети этого возраста сейчас не гоняют во дворе мячи, они в основном в 4-х стенах сидят, за компьютерами и телевизорами!

Не обращай внимания и не отвечай этому обиженному! Его всю жизнь унижают - вот и остается ему самоутверждаться через анонимный форум. Ответы на свои комменты он воспринимает как знак внимания к его ничтожной личине.))) Ведь наконец-то его кто-то заметил!))
Пусть гадит под себя в одиночестве - это, для таких как он, пострашней оскорблений))
цитироватьответить

1 июня 2014 г. 19:48:00
> Anonymous user писал:> Sashka писал:Anonymous user, наверно и жаль... поэтому и спрашиваю совета у опытныхребёнка отправляй в лагерь,а сама приезжай ко мне в лагерь,поиграем в бабс-лапс и бухты-барахты,так-же обещаю прогулку на моём джипе......лохматом!......... к тебе не она а мужик её приедет и будешь кататься на его мустанге пока пукан не запылает
а к тебе уже приезжал её мужик?драконил тебя?
цитироватьответить

30 июня 2014 г. 20:59:34
Sashka, ну как съездил ребенок? расскажите....
цитироватьответить

1 июля 2014 г. 7:21:55
а сашка на трах сьездила?расскажите....
цитироватьответить

Путник
1 июля 2014 г. 11:52:34
Anonymous user, 30 июня 2014 г. 20:59:34
Да, съездил хорошо!!! Ему очень понравилось! Особенно в первые 11 дней (пока погода была хорошая). Подом погода испортилась, в основном в корпусах сидели, немного приболел и мы его забрали домой. А так говорит, что хочет поехать в след году, вот только наверно не в 1 смену, а лучше во вторую. Кстати, кормят там хорошо, вкусно, сыну очень понравилось. Воспитатель у нас попался хороший, Людмила Николаевна. Когда забирала сына, она поговорила, дала советы что и как. Безусловно плюсов много. Хотя с погодой повезло не очень
цитироватьответить

1 июля 2014 г. 15:17:39
[b]Sashka писал:[/b]
Anonymous user, 30 июня 2014 г. 20:59:34Да, съездил хорошо!!! Ему очень понравилось! Особенно в первые 11 дней (пока погода была хорошая). Подом погода испортилась, в основном в корпусах сидели, немного приболел и мы его забрали домой. А так говорит, что хочет поехать в след году, вот только наверно не в 1 смену, а лучше во вторую. Кстати, кормят там хорошо, вкусно, сыну очень понравилось. Воспитатель у нас попался хороший, Людмила Николаевна. Когда забирала сына, она поговорила, дала советы что и как. Безусловно плюсов много. Хотя с погодой повезло не очень

да, с погодой уж совсем не повезло... еще в новостях слышал что пожар у одного из корпусов был... хотя тв-шники как обычно может все преувеличили - наверное просто урна загорелась))
вообщем, первый блин без комков не получился))
Удачи!
цитироватьответить

Путник
1 июля 2014 г. 15:53:19
> Sashka писал:Anonymous user, 30 июня 2014 г. 20:59:34Да, съездил хорошо!!! Ему очень понравилось! Особенно в первые 11 дней (пока погода была хорошая). Подом погода испортилась, в основном в корпусах сидели, немного приболел и мы его забрали домой.да, с погодой уж совсем не повезло... еще в новостях слышал что пожар у одного из корпусов был... хотя тв-шники как обычно может все преувеличили - наверное просто урна загорелась))вообщем, первый блин без комков не получился))Удачи!

Да был небольшой пожар, стенка одна у старого корпуса сгорела... но как сын рассказывал там их все по правилам пожарной тревоги собрали) я когда узнала сначала испугалась, а щас уж даже и забылось...)
цитироватьответить

От: Florence
Путник
10 марта 2017 г. 23:55:06
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Я могу помочь вам получить кредит.
От $5000 до $100 миллионов долларов.
Годовая процентная ставка составляет 3%.
Эл. адрес: ( kreditunion1@gmail.com )

1 Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
(1) Ваши Полные имена:
(2) Ваш Текущий домашний адрес:
(3) Твоя страна:
(4) Ваш город:
(5) Номер твоего мобильного:
(6) Ваш возраст:
(7) Мужчина или женщина:
( Ваше семейное положение:
(9) Твоя профессия:
(10) Ваш ежемесячный доход:
(11) Сумма кредита Обязательный, как:
(12) Цель займа:
(14) Срок кредита / Продолжительность:

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
Эл. адрес: kreditunion1@gmail.com
цитироватьответить

16 апреля 2017 г. 10:54:16
​Вам нужен быстрый кредит? Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов. . Эл. Почта: zionloanfirm.ltd@aol.com

Я выдаем кредит как минимум от 5000 до более чем 500 млн.
Я предлагаю различные услуги ниже.

(1) бизнес-кредит --- для владельцев магазинов, розничных торговцев и оптовиков

(2) Большой бизнес-Кредиты --- Для ООО и промышленности

(3) Ипотечные кредиты --- чтобы купить дом или отремонтировать дом

(4) Сельскохозяйственный кредит --- Кредит для владельцев фермы

(5) Авто кредит --- Кредит на покупку автомобиля

(6) Здоровье кредит --- для медицинских операций

(7) Консолидации долга кредита --- для погашения старого кредита

(8.) личный кредиты --- кредиты на личные нужды

16. Свяжитесь со мной по Эл. Почта: zionloanfirm.ltd@aol.com
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user