Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Ремонт и отделка квартир,офисов!

Создал: Денис
Ответов: 20
24 января 2012 г. 23:45:07

Ремонт и отделка квартир,офисов!установка межкомнатных дверей,замена сантехники,услуги плиточника,сантехника,электрика! Денис!

От: Anonymous user
25 января 2012 г. 0:05:44
сколько стоит сделать**** стяжку(керамзит+гвл)и положить плитку керамогранит=50кв.м.
цитироватьответить

25 января 2012 г. 10:21:51
скажите сколько стоит перекрыть кровлю ?с квадрата или по погонному метру
цитироватьответить

25 января 2012 г. 18:06:54
[blockquote]Anonymous User писал:
скажите сколько стоит перекрыть кровлю ?с квадрата или по погонному метру[/blockquote]
А подскажите,как посчитать площадь погонными метрами?
цитироватьответить

25 января 2012 г. 22:48:57
скажите сколько стоит перекрыть кровлю ?с квадрата или по погонному метру[/blockquote]
С килограмма!
цитироватьответить

26 января 2012 г. 8:22:18
сколько стоит сделать**** стяжку(керамзит+гвл)и положить плитку керамогранит=50кв.м.[/blockquote]В зависимости сколько кубов керамзита уйдет или на с колько надо поднять пол,гвл даже в два слоя не даст надежную прочность скорее всего у вас плитка отлетит вся по такой конструкции-линолеум,паркет,ламинат.ковролин
цитироватьответить

26 января 2012 г. 8:26:44

С килограмма![/blockquote]диаметром[blockquote]Anonymous User писал:
скажите сколько стоит перекрыть кровлю ?с квадрата или по погонному метру[/blockquote]КАКАЯ ИМЕННО КРОВЛЯ?
цитироватьответить

26 января 2012 г. 8:30:14
скажите сколько стоит перекрыть кровлю ?с квадрата или по погонному метру[/blockquote]стропильная часть погонным метром,паро шумоизоляция обрешетка, кровля квадратным метром.какая у вас кровля будет?
цитироватьответить

От: movie46
Путник
25 октября 2013 г. 16:44:02
Добрый день всем.
цитироватьответить

28 октября 2013 г. 16:16:33
[b]movie46 писал:[/b]
Добрый день всем.

Здаров. Чо хотел?
цитироватьответить

4 марта 2014 г. 17:09:53
Нужжен ремонт чернухи 45 м. в подмосковье, 1 к. кв. плачу 280 тыр. Пол, сантех, потолок, кухня, обои, плитка, проживание, питание.
цитироватьответить

5 марта 2014 г. 15:35:10
ЗВОНИ сейчас! Есть свободные бригады!
7 причин выбрать нас для ремонта вашей квартиры:

1. Наш опыт более 13-ти лет работы.
2. Мы выполняем все виды отделочных работ в ремонте квартир под ключ в Кирове от стяжки, электрики, сантехники, малярных работ, до установки мебели. Доставляем и производим подъем материалов, производим согласование отключения воды, батарей, газа, выносим и вывозим мусор.
3. Мы заключаем официальный договор, гарантия на все виды работ 1 год, клиент принимает работу актами выполненных работ, отзывы клиентов.
4. Мы стараемся предусмотреть все работы сразу.
5. У нас более 300 фото в портфолио.
6. Мы работаем без выходных, до сдачи объекта.
7. Все работы проводятся этапами по 5-7 дней в рамках небольших авансов.
цитироватьответить

5 марта 2014 г. 15:39:26
[b]Anonymous user писал:[/b]
ЗВОНИ сейчас! Есть свободные бригады! 7 причин выбрать нас для ремонта вашей квартиры: 1. Наш опыт более 13-ти лет работы. 2. Мы выполняем все виды отделочных работ в ремонте квартир под ключ в Кирове от стяжки, электрики, сантехники, малярных работ, до установки мебели. Доставляем и производим подъем материалов, производим согласование отключения воды, батарей, газа, выносим и вывозим мусор. 3. Мы заключаем официальный договор, гарантия на все виды работ 1 год, клиент принимает работу актами выполненных работ, отзывы клиентов. 4. Мы стараемся предусмотреть все работы сразу. 5. У нас более 300 фото в портфолио. 6. Мы работаем без выходных, до сдачи объекта. 7. Все работы проводятся этапами по 5-7 дней в рамках небольших авансов.

Мне нужен ркмонт черновой однушки! Беретесь?
цитироватьответить

25 сентября 2014 г. 14:34:51
Мой совет всем, кто собирается делать ремонт. Не обращайтесь к ремонтникам, которые работают без договора и компании. У меня так друга развели. Ремонт сделали, но косяков много! Плитка положена не качественно, ламинат криво.
Мне нужно было в квартире сан узел сделать. Досталась мне по наследству. Сам не стал в это лезть, потому как обои поклеить могу, прошпаклевать, но вот плитку выкладывать и сантехнику не возьмусь. Приезжало ко мне много замерщиков, очень тщательно выбирал, чтобы всё с примерами работ и опытом. Чтобы отзывы были хорошие.
Выбрал компанию фэлкон, потому что нормально всё померяли и цену не от балды назвали, а всё по смете посчитали. А то приходили ко мне одни и сказали наобум, что выйдет тысяч 25. Что могу сказать. Работу сделали качественно, работали строго по смете, никаких дополнительных расходов не было! Ремонт качественный. С договором и гарантией.

Короче не экономьте на ремонте, обращайтесь в нормальные компании, главное чтобы работали по смете
цитироватьответить

25 сентября 2014 г. 18:46:28
Мой совет всем, кто собирается делать ремонт. Не обращайтесь к ремонтникам, которые работают без договора и компании. У меня так друга развели. Ремонт сделали, но косяков много! Плитка положена не качественно, ламинат криво.Мне нужно было в квартире сан узел сделать. Досталась мне по наследству. Приезжало ко мне много замерщиков, очень тщательно выбирал, чтобы всё с примерами работ и опытом. Чтобы отзывы были хорошие. Выбрал компанию фэлкон, потому что нормально всё померяли и цену не от балды назвали, а всё по смете посчитали. А то приходили ко мне одни и сказали наобум, что выйдет тысяч 25. Что могу сказать. Работу сделали качественно, работали строго по смете, никаких дополнительных расходов не было! Ремонт качественный. С договором и гарантией. Короче не экономьте на ремонте, обращайтесь в нормальные компании, главное чтобы работали по смете

сосал тоже по смете ?
цитироватьответить

25 сентября 2014 г. 23:19:44
Выбрал компанию фэлкон, потому что нормально всё померяли и цену не от балды назвали, а всё по смете посчитали. А то приходили ко мне одни и сказали наобум, что выйдет тысяч 25. Что могу сказать. Работу сделали качественно, работали строго по смете, никаких дополнительных расходов не было! Ремонт качественный. С договором и гарантией. Короче не экономьте на ремонте, обращайтесь в нормальные компании, главное чтобы работали по смете

Фелкан! сколько за плитку берешь?
цитироватьответить

26 сентября 2014 г. 10:15:33
Если вас зовут Денис значит ..уй давно повис
цитироватьответить

От: Lizhuzhubuhw
Путник
23 декабря 2014 г. 20:56:38
infastidito in durante la 'consolazione' spiegazione uscendo molto - principale bivaccare quando decenni a gioco on-line , il principale Wave realtà affascinata . Per questo motivo la maggior parte di loro 45-31 grande perdita verso all'interno del signor Bowl lo scorso Tempo . 'Loro non hanno Non
ugg online store
цитироватьответить

От: Zacherylilky
Путник
23 марта 2017 г. 11:03:46

Подпорные стенки состоят из фундамента, тела и водоотвода. Высота стенки из камня в бесстрастный кладке не более 4 м, из бетона и железобетона - забор http://zaboroff.spb.ru/ из профлиста. Быть высоте больше 6 м возрастает давление грунта на тело стенки.
цитироватьответить

От: AbrahamNuh
Путник
27 марта 2017 г. 9:17:13

Буде на участке имеется старый кирпич, пусть даже разного размера, он может становиться декоративной стенкой, которая довольно очень эффектно казаться в сочетании с вьющимися, стелющимися, покровными http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2017/03/blog-post_8.html разве мохообразными растениями.
цитироватьответить

От: Josephglima
Путник
24 сентября 2017 г. 1:06:27

однако нужна облицовка скелета парным покровом листов. Основа заключается с 2-ух типов профилей — главного, который укрепляется к потолку, и тащащего, к который устанавливаются евроремонт http://otdelkin.spb.ru/vidy-remonta/evroremont/ купить листы гипсокартона. Они скрепляются между собою в 1 степени присутствие поддержки одноуровневых соединителей «членистоногий» крестик-крестообразно. . Подобная способ очень комфортна этим, то сколько листок гипсокартона укрепляется никак не единственно только к порющим профилям, всетаки и к главным.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям