Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Никогда не заказывайте двери в фирме "Живое дерево"

Создал: Новосёл
Ответов: 26
14 июля 2008 г. 15:04:57

Никогда не заказывайте какие-либо двери в этой фирме. Находится ее офис в ТК Планета, павильон практически у входа направо. Когда первый раз обратились в эту фирму, то все показалось неплохо, красиво рассказали, пообещали все сделать вовремя и в срок, двери обработать какой-то пропиткой от влаги, подобрать цвет. Все привезли - по условиям договора расчет сразу. Вот как это заканчилось и начались проблемы - договорится о дне монтажа настоящая проблема, мастера неопытные и ставят двери криво, не выполняют своих обещаний по разным причинам - то адрес не нашел, то инструмента нет, то еще какие-то, двери установили с горем пополам - дефектов сразу же появилось много, где коробку поставили криво, где двери, где замки (фурнитуру заказывали сами - качественную) не закрываются, через несколько дней двери повело,разбухли, перестали закрываться. Никаких разумных объяснений и доводов работкники не понимают, директор сначала ласково обещания раздвала, в конце концов стала очень нелюбезно общаться. Кто будет сталкиваться с этой фирмой - напоните им наш адрес: ул.Солнечная, 45, межкомнатные двери цвета венге - сразу же увидите исттиное отношение к клиентам. Сейчас будем взыскивать за такое исполнение с них неустойку через суд и отдадим эту сумму нормальным мастерам,чтобы хоть как-то исправили наши двери.

От: Anonymous user
16 января 2012 г. 21:48:44
установили из салона "ЖИВОЕ ДЕРЕВО"3 межкомнатные двери летом 2011.вторую зиму двери,как вчера из магазина.а челнинские входные двери с двумя накладками до сих пор,все кто приходит в гости,даже к соседям,как картину разглядывают.металлические челнинские двери в этом магазине за полтора года поставили теща,сестра и свояк-все довольны до бровей.у двоих моих знакомых двери попроще,но тоже говорят,что из подъезда ни чем не пахнет и ни чего не слышно.думаю в скором времени расширять жилплощадь,проблемы с выбором приличных дверей у меня нет.уверен,что и через год в "живом дереве"мне поставят двери,которых еще ни у кого нет.а за качество не переживаю,для хороших людей и двери хорошо получатся.
цитироватьответить

16 января 2012 г. 22:54:18
Чего то много они косячат, что бы у них двери заказывать
цитироватьответить

27 апреля 2012 г. 20:48:08
Также низачто не заказывайте двери в салонах "двери века" (один из них по адресу Октябрьский проспект 115) - делают долго, сплошной брак и ни в какую не меняют! Сделали нам двери, при этом коробки для дверей полностью гнутые, заменить отказались и сказали вдобавок, что мы безграмотные и ставить не умеем, вот их профессионал (за 2500 за каждую дверь!!) установит их отлично.. ужас.. написали претензию, судимся..
цитироватьответить

11 июня 2012 г. 14:08:03
Нормальные двери,нареканий нет, помоему тему создал конкурент просто)
цитироватьответить

24 августа 2012 г. 8:59:56
Я тоже обожглась на ооо"Живое дерево"!Никогда там ничего не заказывайте!Все двери в смоле,не закрываются!директор Сколова говорит,что вам просто не повезло,что просто такая сосна попалась!Но какая нам разница где растет сосна мы же деньги заплатили за двери и хотели получить их качественными!По договору смола может выступать и это красиво,но не в таком же количестве!!!что делать подскажите кто нибудь?
цитироватьответить

24 августа 2012 г. 18:37:00
Только не в "Наши двери". Плохо всё!!! Качество дверей, а особенно установка - полный пипец. Нам 4 (четыре) двери устанавливали 4 (четыре) дня. У "специалиста" нет ни инструмента толком, ни оснастки. Только стамеска и молоток. Ходил у меня попрошайничал. В итоге поцарапал ламинат, ободрал оклеенный потолок. Да и просто хреново установил.
цитироватьответить

24 августа 2012 г. 22:55:54
[blockquote]Anonymous User писал:
Я тоже обожглась на ооо"Живое дерево"!Никогда там ничего не заказывайте!Все двери в смоле,не закрываются!директор Сколова говорит,что вам просто не повезло,что просто такая сосна попалась!Но какая нам разница где растет сосна мы же деньги заплатили за двери и хотели получить их качественными!По договору смола может выступать и это красиво,но не в таком же количестве!!!что делать подскажите кто нибудь?[/blockquote]

За такие деньги они продают, ещё и со смолой :undecided: Ну я не один раз смотрел у них, и правильно внутренний голос мне подсказывал не заказывать у них. У них больше понтов а не качества
цитироватьответить

18 ноября 2012 г. 22:58:29
это не порядочные люди один обман. обходите эту фирму стороной[/blockquote]

....и я попала на этих ммммм! ВСЕМ СЕЙЧАС ПРОСТО КРИЧУ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЖИВОГО ДЕРЕВА - ОНО ВАС НАМЕРТВО УБЬЕТ КАЧЕСТВОМ !!! И анонимом я не буду . Елена Овчаренко.
цитироватьответить

4 декабря 2012 г. 19:22:08
Случайно наткнулся на эти отзывы о Живом дереве - искал в интернете сайт их, чтобы подобрать себе двери в загородный дом, так как которые поставили 2 года назад в квартире более чем устроили. Что бы не говорили - двери отличные. Друг работающий в Нововятске в другой компании по производству дверей пришел и тщательно изучил двери на наличие косяков. Его вердикт - качественные двери и даже сказал, что для себя тоже у них бы взял, а не у себя на фирме. И почему то моя знакомая купившая дверь для себя у них - тоже разорялась на якобы какие то проблемы с монтажем или еще чего то там - так всё равно затем все двери купила в Живом дереве. Не подумайте, что я их защищаю или еще чего - это чистая правда и моё личное мнение.
цитироватьответить

От: Никита
Путник
4 декабря 2012 г. 19:37:52
Не подумайте, что я их защищаю или еще чего - это чистая правда и моё личное мнение.[/blockquote]
Да как ты мог подумать, что мы такое подумаем:laugh::grin:
цитироватьответить

6 декабря 2012 г. 11:35:07
двери живое дерево не самые плохие.на 4+ по пятибальной.но не надо заказывать установку в этой фирме.найдите мастера сами.беда наших бизнесменов в том что они своим нежеланием платить норм.зарплату выжили рукастых парней в москву и еще куда-то,а оставшиеся сами видите как работают.ставлю в салехарде эти двери- пока крупных нареканий нет.Дмитрий.Белая Холуница.если нужна консультация-icq 612244880/тел.9123773389
цитироватьответить

От: Elena
Путник
11 декабря 2012 г. 22:12:14
[blockquote]Новосёл писал:
Никогда не заказывайте какие-либо двери в этой фирме. Находится ее офис в ТК Планета, павильон практически у входа направо. Когда первый раз обратились в эту фирму, то все показалось неплохо, красиво рассказали, пообещали все сделать вовремя и в срок, двери обработать какой-то пропиткой от влаги, подобрать цвет. Все привезли - по условиям договора расчет сразу. Вот как это заканчилось и начались проблемы - договорится о дне монтажа настоящая проблема, мастера неопытные и ставят двери криво, не выполняют своих обещаний по разным причинам - то адрес не нашел, то инструмента нет, то еще какие-то, двери установили с горем пополам - дефектов сразу же появилось много, где коробку поставили криво, где двери, где замки (фурнитуру заказывали сами - качественную) не закрываются, через несколько дней двери повело,разбухли, перестали закрываться. Никаких разумных объяснений и доводов работкники не понимают, директор сначала ласково обещания раздвала, в конце концов стала очень нелюбезно общаться. Кто будет сталкиваться с этой фирмой - напоните им наш адрес: ул.Солнечная, 45, межкомнатные двери цвета венге - сразу же увидите исттиное отношение к клиентам. Сейчас будем взыскивать за такое исполнение с них неустойку через суд и отдадим эту сумму нормальным мастерам,чтобы хоть как-то исправили наши двери.[/blockquote]

История продолжается, меня тоже обманули эти производители. Очень хотела бы списаться с Солнечной 45!

[signature]
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.
А. Шопенгауэр.
[/signature]
цитироватьответить

15 декабря 2012 г. 19:33:14
Всем добрый день. Мне нужно заказать межкомнатные двери. Рассматриваю центр окон и дверей. Цена устраивает. А как качество? Какие есть мнения?
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 20:21:22
Добрый день! Давайте проанализируем интернет, и «всплывут» определенные факты, а именно.
На многих сайтах люди (клиенты), которые заказывали межкомнатные двери в производственной компании «Живое дерево», УЖАСНУЛИСЬ - мягко говоря тому, какое отношение проявляют к клиентам, из какого материала изготавливают двери, каким образом происходит установка, что происходит с дверями после данной установки и многое другое. Вот вам некоторые цитаты:
- Все 4 двери рассохлись и появились щели
- Ведут себя грубо,
привезли одну дверь с разбитым стеклом
- Особенно хитра их директор - Наталья, обещаний много раздает, а работники никакие - пришлось почти все переделывать
- Пошли с претензией в офис - приемщица наотрез отказалась ее принимать

И это всего лишь капля в море, к большому сожалению.
А статья из «Вятского наблюдателя» о производственной компании «Живое дерево», подтверждает еще раз репутацию (если это можно назвать репутацией) данной организации и отношение к свои клиентам.
В наше время, действительно крайне трудно выбрать, качественного и добропорядочного производителя. И установщика в том числе. Но прошу Вас, давайте помнить о том, что Всегда Были, Есть и Будут, те Люди, Человеки, назовите их как хотите – которые постараются донести Правду до Народа.
цитироватьответить

18 декабря 2012 г. 22:50:36
Добрый день! Давайте проанализируем интернет, и «всплывут» определенные факты, а именно.
На многих сайтах люди (клиенты), которые заказывали межкомнатные двери в производственной компании «Живое дерево», УЖАСНУЛИСЬ - мягко говоря тому, какое отношение проявляют к клиентам, из какого материала изготавливают двери, каким образом происходит установка, что происходит с дверями после данной установки и многое другое. Вот вам некоторые цитаты:
- Все 4 двери рассохлись и появились щели
- Ведут себя грубо,
привезли одну дверь с разбитым стеклом
- Особенно хитра их директор - Наталья, обещаний много раздает, а работники никакие - пришлось почти все переделывать
- Пошли с претензией в офис - приемщица наотрез отказалась ее принимать

И это всего лишь капля в море, к большому сожалению.
А статья из «Вятского наблюдателя» о производственной компании «Живое дерево», подтверждает еще раз репутацию (если это можно назвать репутацией) данной организации и отношение к свои клиентам.
В наше время, действительно крайне трудно выбрать, качественного и добропорядочного производителя. И установщика в том числе. Но прошу Вас, давайте помнить о том, что Всегда Были, Есть и Будут, те Люди, Человеки, назовите их как хотите – которые постараются донести Правду до Народа.
[/blockquote]

Ой, ну молодец автор, что не поленился такое написать!:wink:
цитироватьответить

15 января 2013 г. 19:54:08
Думаю столько бы фирма не просуществовала если одно ***** делали. Все таки отзывы в инете многие читают
цитироватьответить

30 января 2013 г. 12:37:29
отзывы не читала, заказывала двери в сыктывкаре, мест где у нас можно купить двери из массива всего два, поэтому особо выбирать не приходилось, двери вышли Дорого, когда поставили ожидания совсем не оправдались, моя дверь мало похожа на картинку в каталоге, если в каталоге соотношение древисины к стеклу 2/3 к 1/3 по ширине двери, так у меня почему-то наоборот 2/3 стекла и всего треть массива за который я как раз и платила, хотя на самом деле нигде ведь ни в договоре ни в каталоге не прописана пропорция, да и в голову не приходило что может такой результат быть, так что жаль потраченных денег, очень. Про сервис и т.п. ничего не знаю т.к. в сыктывкаре никаких услуг по замерам установке и т.д. они не оказывают, только стол заказов и усё
цитироватьответить

27 февраля 2013 г. 10:42:18
У меня отрицательное отношение к фирме Живое дерево-Киров. Я заказал у них двери во всю квартиру. Случайно нашел их в интернете . Приехал в ТК Планета, образцы стояли действительно красивые.Выбрал, заказал.С изготовлением и доставкой проблем не возникло, но вот качество дверей просто ужас.Двери были сделаны из каких то обрезков, причем разных оттенков.Все очень ужасно и некрасиво. Выяснять отношение и ругаться просто нет времени. Очень жалко потраченных денег. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ чужих ошибок...
цитироватьответить

13 марта 2013 г. 10:14:37
Друзья, просто поверьте на слово, если не хотите зря потратить кучу ДЕНЕГ, нервов и времени, обращайтесь лучше к профессионалам.Фирма Живое Дерево-бракоделы. Так громко себя рекламировать и делать такой некачественный товар, УЖАС... Не рекомендую...
цитироватьответить

15 апреля 2013 г. 11:38:03
Живое дерево контора отстой, заказали одну дверь, и та с косяками, больше там заказывать не будем. Отношение к покупателям как к быдлу.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям