Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Цифровое телевидение в Кирове

Создал: Наталия
Ответов: 251
7 апреля 2012 г. 14:11:20

Мои знакомые подключили цифровое телевидение от Ростелеком. Качество цвета и звука СУПЕР!!!!!!! С моим не сравнить. Есть ли у нас в городе еще что-то подобное. Подскажите. Хочу выбрать лучшее.

От: Anonymous user
13 апреля 2012 г. 17:04:29
Есть [url=http://kirov.multinex.ru/tariffs-dtv.html urltitle=цифровое кабельное ТВ][/url] (DVB-C) от МТС, но пакеты пока зачаточные, в этом году их должны существенно расширить, ориентировочно с 1 сентября.
цитироватьответить

14 апреля 2012 г. 10:28:14
Подключайся к Ростелеком, не пожалеешь. У нас тоже IP-TV от Ростелеком. Очень доволен. Там куча доп.возможностей. Расскажу про те, которыми сам часто пользуюсь: Пауза (очень удобно, поставил на паузу, вышел например по нужде:smiley: вернулся и ничего не пропустил) Просмотр за предыдущие 3 дня - воще удобная вещь (уехал в ************ или на празднике был, пришел домой и просматривай, что пропустил)Заказ фильмов (тут сынишке мультики советские заказал, 2 часа был свободен, сына от ТВ не оттащить). Еще какие-то допники есть, но я ими почти не пользуюсь.
цитироватьответить

16 мая 2012 г. 14:57:08
МТС начал подготовку к переходу на [url=http://kirov.multinex.ru/news_377.html urltitle=цифровой][/url] формат вещания.
цитироватьответить

16 мая 2012 г. 16:14:07
слышал, что МТС цифру запускает в июне....
цитироватьответить

16 мая 2012 г. 16:29:40
[blockquote]Anonymous User писал:
слышал, что МТС цифру запускает в июне....[/blockquote]там почти нечего смотреть в их цифре и качество х....
цитироватьответить

16 мая 2012 г. 16:32:16
Еще какие-то допники есть, но я ими почти не пользуюсь. [/blockquote] главный допник -это отсутствие настоящего качества изображения
цитироватьответить

16 мая 2012 г. 16:36:03
[blockquote]Natusik писал:
Мои знакомые подключили цифровое телевидение от Ростелеком. Качество цвета и звука СУПЕР!!!!!!! С моим не сравнить. Есть ли у нас в городе еще что-то подобное. Подскажите. Хочу выбрать лучшее.[/blockquote] спутниковое тв бери и не заморачивайся
цитироватьответить

22 мая 2012 г. 17:08:50
Зачем тебе спутниковое??? Еще думать куда тарелку крепить, да и украсть тарелку могут!!! Бери от Ростелекома, покрайней мере хоть компания надежная. Не знаю как у других, у меня IP-TV Ростелеком. Устраивает почти все, есть конечно минусы, но плюсов больше.
цитироватьответить

22 мая 2012 г. 18:20:05
Зачем тебе спутниковое??? Еще думать куда тарелку крепить, да и украсть тарелку могут!!! Бери от Ростелекома, покрайней мере хоть компания надежная. Не знаю как у других, у меня IP-TV Ростелеком. Устраивает почти все, есть конечно минусы, но плюсов больше.[/blockquote]

У лоха все не как у людей! У него и тарелку могут украсть и штаны снять и причендалы открутить и он ничего не заметит.
Сколько по городу этих тарелок уже установлено хоть бы кто пожаловался что украли.
А Ростелеком - это читай региональное представительство воблателеком со всем втекающим и вытекающим гемором и головной болью. То у них бобры кабель погрызли, то солнце в фазе, то винда не лицензионная... :cheesy:
цитироватьответить

22 мая 2012 г. 19:41:33
Зачем тебе спутниковое??? Еще думать куда тарелку крепить, да и украсть тарелку могут!!! Бери от Ростелекома, покрайней мере хоть компания надежная. Не знаю как у других, у меня IP-TV Ростелеком. Устраивает почти все, есть конечно минусы, но плюсов больше.[/blockquote] если ты не знаешь какое преимущество имеет спутниковое тв ,то почитай про него и не задавай глупых вопросов. ip-tv совсем другое ,а качество картинки и набор тв программ по сравнению с сат тв оставляет желать лучшего.
цитироватьответить

24 мая 2012 г. 9:36:45
у меня триколор. Половина телеканалов - телемагазины и те, что я не смотрю. Контент абсолютно не устраивает. Кировских каналов нет опять же. А без ВГТРК и 33-го как-то скучно))))
НТВ-плюс цены взвинтили.
Да еще эта облачность...
100 раз уже пожалел, что взял спутник.
Кабельное тоже не вариант.
А что за ip-tv такое?
цитироватьответить

24 мая 2012 г. 10:07:24
Если ты пожалел ,то значит ты нехрена не понимаешь. Кроме нтв+ и триколора есть ещё и другие провайдеры,но тебе хватит и однго быдло-канала от быдло-холдинга ,который кажут безплатно :laugh:
цитироватьответить

24 мая 2012 г. 10:29:27
А что за ip-tv такое? [/blockquote]
[url=http://kirov.volga.rt.ru/hometv/interTV/iptv_tar_new urltitle=Тарифы IPTV Ростелеком.][/url]
[url=http://kirov.volga.rt.ru/hometv/interTV/equipment urltitle=Оборудование для приема.][/url]
ИМХО
Актуально лишь в том случае, если в доме есть FTTB от Ростелеком, на ADSL доступны каналы лишь в SD, о HD можете забыть.
цитироватьответить

24 мая 2012 г. 10:35:02
А какое качество у эфирного телевидения?
цитироватьответить

24 мая 2012 г. 10:39:14
А какое качество у эфирного телевидения?[/blockquote]
Цифровое, вещание в SD (720x575) поток кодирован в h264.
цитироватьответить

24 мая 2012 г. 12:08:57
Клева, теперь рекламу можно смотреть в повышенном качестве.
Скоро кабельное ТВ будет бесплатным, за распространение будет платить частично государство, частично рекламодатели.
цитироватьответить

24 мая 2012 г. 14:06:15
у меня триколор. Половина телеканалов - телемагазины и те, что я не смотрю. Контент абсолютно не устраивает. Кировских каналов нет опять же. А без ВГТРК и 33-го как-то скучно))))
НТВ-плюс цены взвинтили.
Да еще эта облачность...
100 раз уже пожалел, что взял спутник.
Кабельное тоже не вариант.
А что за ip-tv такое? [/blockquote]

Есть Континент ТВ есть Радуга тв Есть проект Телекарта за 600р в год
Ну ак облачность Некоторые из 200-300р готовы удавицца и ставят тарелку 45см без запаса на погоду. Тут минимум надо ставит 60см а лучше 90см
у меня 120см тарелка и в любой снегопад и ливень показывает. Даже наледь и сосульки не страшны
Вот всунут лоху говенный триколор, а он потом плюется и говорит, что знает про все спутниковое тв
цитироватьответить

24 мая 2012 г. 16:34:24
[url=http://kirov.volga.rt.ru/hometv/interTV/equipment urltitle=Оборудование для приема.][/url] [/blockquote]ну и где там про него?
цитироватьответить

24 мая 2012 г. 16:39:02

Есть Континент ТВ есть Радуга тв Есть проект Телекарта за 600р в год
Ну ак облачность Некоторые из 200-300р готовы удавицца и ставят тарелку 45см без запаса на погоду. Тут минимум надо ставит 60см а лучше 90см
у меня 120см тарелка и в любой снегопад и ливень показывает. Даже наледь и сосульки не страшны
Вот всунут лоху говенный триколор, а он потом плюется и говорит, что знает про все спутниковое тв[/blockquote] верно излагаешь!
цитироватьответить

4 июня 2012 г. 15:48:44
2 недели назад ударила молния, сгорел ресивер и телик. А тут ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ! Срочно взял ростелекомовскую приблуду. Пока без нареканий.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения