Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Покупка лицензионных игр в STEAM

Создал: Alexandr
Ответов: 169
7 апреля 2013 г. 14:34:19

предисловие/// если вы не играете в игры и не пользуйтесь стимом - этот раздел не для вас! смело закрывайте и не читайте дальше!

Могу помочь в покупке лицензионных игр в системе цифровой дистрибьюции Steam.
Имею постоянный заработок в системе и хочу вывести часть средств.
Для этого готов пожертвовать небольшой частью денег для обеспечения дополнительной скидки покупателям игр в стиме.
В чем суть:
Я покупаю подарочные билетики на игры в стиме и отправляю их на ваш профиль, вы оплачиваете по стоимости ниже, чем в самом магазине. Да, я теряю часть своих средств, но вывожу их из системы стим.
Ваши преимущества: получаете игры в стиме, с меньшей стоимостью, чем в самом стиме.
Мои преимущества: хоть и теряю часть средств, но вывожу с вашей помощью из стима.
Взаимовыгодное сотрудничество.
Естественно обмен должен быть безопасным, все условия и принцип обмена обговариваются заранее.
Пример процедуры: вам нужна игра «Н» которая в стиме стоит допустим 200р. Я покупаю подарочный билетик на эту игру и отправляю на ваш профиль стима. Вы активируйте билетик и оплачивайте удобным способом мне например 180р.
Все условия обмена и размер скидки обговариваем заранее.

Ищите нашу кировскую группу в стиме "Kirov Gamers Community". Все обсуждения теперь там, здесь - помойка.

От: Anonymous user
7 апреля 2013 г. 20:17:35
aftermatik ,ты дурачков тут ищешь?
цитироватьответить

От: Alexandr
Путник
7 апреля 2013 г. 21:16:21
Ты бы для начала объяснил почему ты так решил? Прежде чем выражаться. У меня конкретная цель обналичить свои деньги со стима, я подрабатываю переводами для стим сапорта и торгую внутриигровыми вещами и хочу получить свои деньги. Для этого я готов пожертвовать частью и помочь кому-нибудь купить со стима дешевле. Обмен естественно должен быть безопасен для обоих, об этом можно договориться. при встрече или на каких то условиях. Дурачков я не ищу а наоборот, пытаюсь достучаться до адекватных людей. сложно это
цитироватьответить

Путник
7 апреля 2013 г. 23:20:57
(ответ более не актуален)
цитироватьответить

Путник
7 апреля 2013 г. 23:22:44
и ты кстати так и не объяснил почему, ты считаешь что я ищу дураков. Без аргументов обвиняют, только не адекватные люди. Ты уж прости за прямоту

[signature]

[/signature]
цитироватьответить

Путник
7 апреля 2013 г. 23:46:38
[blockquote]Anonymous User писал:
фнись нах![/blockquote]

Я могу:
1. Показать стим профиль с 8ю страницами отзывов и идеальной репутацией!
2. Дать номер телефона, приехать поговорить, объяснить и пожать руку.
3. Отправить товар первым и попросить оплату после получения, что бы доказать подлинность намерений!

А что ты можешь? кроме как спамить и материться под анонимным ником? и воровать игры на торентах
цитироватьответить

Путник
8 апреля 2013 г. 7:13:12
Опять культура полезла.
Ладно, давайте по порядку.
комент в 2 часа ночи - школьник или студент. уроки сделал?
"ДАВАЙ ПРИЕЗЖАЙ В ПИТЕР" - что ты делаешь на кировском форуме?
Ты в стиме игры покупаешь,нет? - что ты делаешь в этой ветке форума?
"ОТЗЫВЫ СВОИ Я ТЕБЕ ЗА ЧАС 20 СТАНИЦ" - в стиме библиотека игр навсегда привязывается к профилю. станешь ты тратить порядка 1000$ и 5 лет, что бы отзывы себе наделать? вот и я о том же.
"%СКИДКИ ОН СДЕЛАЕТ" - размер вознаграждения всегда можно обсудить, да и скастить 50р пошевелив пальцем, считаю не плохо. Друзья это делают совершенно бесплатно. какая разница кому платить - стиму или мне, только вот стиму кредитка нужна а банки злые комиссию берут, а я могу и налом взять.Жаль они игры не часто покупают.
цитироватьответить

Путник
8 апреля 2013 г. 7:20:58
И на счет "КАКИМ НАДО БЫТЬ Е**** ЧТОБ ЗА ДЕНЬГИ ИГРЫ ПОКУПАТЬ"
Я постараюсь объяснить так, чтоб ты понял.
Допустим есть село "быдляжки", а рядом с селом колхоз и колхоз поставляет в единственный в быдляжках продуктовый магазин картошку. И вот однажды заходит в магазин Вася и приходит в голову Васе гениальная мысль. Дай ка я заберу картошку из магазина и не заплачу - зато наемся думает Васька. Так он и сделал. А потом соседу рассказал, а сосед ещё соседу. Так в быдляжках все начали картошку из магазина воровать, сытые все были - довольные. Тем временем колхоз разорился т.к. нечем стало платить за удобрения и бензин для техники. И закрылся. Запасы картошки в магазине кончились и через какое то время ни стало ни колхоза ни магазина ни села быдляжки. А Вася умер от голода. Улавливаешь?
Собственно из-за таких Вась российская игровая индустрия и скончалась благополучно к 2004 году с пришествием интернета в массы и сейчас кроме фритупленного шлака ничего произвести не может. А тем временем западные проекта ААА класса достигают огромных бюджетов. Bioshok infinite признанный шедевр Кена Левина, с бюджетом 200000000 долларов,никакой голивудский блокбастер и рядом не стоял. А огромный бюджет - это огромные продажи, а огромные продажи - это огромные налоговые отчисления, а налоговые отчисления - это дороги хорошие, здравоохранение, пенсии, квартиры малоимущим. Улавливаешь?
А Васям все нипочем - лишь бы себе надыбать да побольше, а там хоть трава не расти. Все мы часть общества и нельзя общество обманывать - нельзя воровать, от этого всем хуже. Такие вот дела.
Можно хотя бы на мгновение отключить внутреннее быдло чтоб подумать головой, человек разумный, знаешь такое? Как говорил один классик go human not ape! Можешь написать "да братишь ты прав так то". Нет? Ну ладно.
И последняя просьба хотите обзываться - обзывайтесь , но можно хотя бы немного уважения проявить и не выражаться матом. Глаза режет.

[signature]

[/signature]
цитироватьответить

8 апреля 2013 г. 9:21:07
Возьму torchlight 2. Мыло кинул в личку! Договоримся.
цитироватьответить

Путник
8 апреля 2013 г. 9:24:53
Возьму torchlight 2. Мыло кинул в личку! Договоримся.[/blockquote]
Уф сколько ***** приходиться вытерпеть, чтоб на нормальный диалог попасть. Обязательно отвечу. Из-за мультиплеера я полагаю взять хочешь.
цитироватьответить

8 апреля 2013 г. 9:26:52
Возьму torchlight 2. Мыло кинул в личку! Договоримся.[/blockquote]
Нет уже. Только перед вами вот взяли последнего. Через неделю обращайтесь, обещали еще накастовать.
цитироватьответить

8 апреля 2013 г. 9:28:00
Ты не прав насчет развития отрасли и проектов ААА. Роль играет не быдлосознание, а банальный процент от зарплаты. По такой цене, при такой зарплате, в России, игры покупают лишь немногие. Сколько щас средняя зарплата в Кирове? 10-15 тыс? Так считай, игра за косарь- 10% от зарплаты. А теперь подумай, отдали бы западные пользователи за тот же шедевр Кена Левина, 10% от своих зарплат? Вряд ли. Покупка легальных игр возможна в России только при уменьшении аппетитов продавцов, или существенном росте средней зарплаты. Кстати, насчет игр ты сильно ошибаешься. Сталкер ничуть не хуже Биошока. Так что проекты класса ААА у нас тоже делаются:grin:
цитироватьответить

8 апреля 2013 г. 9:28:37
[blockquote]aftermatik писал:

Уф сколько ***** приходиться вытерпеть, чтоб на нормальный диалог попасть. Обязательно отвечу. Из-за мультиплеера я полагаю взять хочешь.[/blockquote]
Из мультиплеера не хотелось бы. Нормальное что нибудь нужно.
цитироватьответить

8 апреля 2013 г. 9:31:45
Ты не прав насчет развития отрасли и проектов ААА. Роль играет не быдлосознание, а банальный процент от зарплаты. По такой цене, при такой зарплате, в России, игры покупают лишь немногие. Сколько щас средняя зарплата в Кирове? 10-15 тыс? Так считай, игра за косарь- 10% от зарплаты. А теперь подумай, отдали бы западные пользователи за тот же шедевр Кена Левина, 10% от своих зарплат? Вряд ли. Покупка легальных игр возможна в России только при уменьшении аппетитов продавцов, или существенном росте средней зарплаты. Кстати, насчет игр ты сильно ошибаешься. Сталкер ничуть не хуже Биошока. Так что проекты класса ААА у нас тоже делаются:grin:[/blockquote]
Сталкер неплохая игра. Сейчас кстати Рейтинг Баженова могло быть хуже - под игру сталкер косят.
цитироватьответить

Путник
8 апреля 2013 г. 9:34:03

Нет уже. Только перед вами вот взяли последнего. Через неделю обращайтесь, обещали еще накастовать.[/blockquote]

вот не надо от моего лица писать. я не пишу под анонимными никами

Ты не прав насчет развития отрасли и проектов ААА. Роль играет не быдлосознание, а банальный процент от зарплаты. По такой цене, при такой зарплате, в России, игры покупают лишь немногие. Сколько щас средняя зарплата в Кирове? 10-15 тыс? Так считай, игра за косарь- 10% от зарплаты. А теперь подумай, отдали бы западные пользователи за тот же шедевр Кена Левина, 10% от своих зарплат? Вряд ли. Покупка легальных игр возможна в России только при уменьшении аппетитов продавцов, или существенном росте средней зарплаты. Кстати, насчет игр ты сильно ошибаешься. Сталкер ничуть не хуже Биошока. Так что проекты класса ААА у нас тоже делаются:grin:[/blockquote]

от части ты совершенно прав. Игры стоят дорого. Я уж не говорю о приставочных. Для этого и есть стим со своими распродажами, Dead Space 1 и 2 мне обошелся в 100р. По поводу сталкера - всегда есть исключения подтверждающие правило. Но в целом картина печальна и все это понимают.
цитироватьответить

Путник
8 апреля 2013 г. 9:35:20
А сколько со сталкером проблем было на старте)))
цитироватьответить

Путник
8 апреля 2013 г. 9:39:06

Из мультиплеера не хотелось бы. Нормальное что нибудь нужно.[/blockquote]

вся библиотека стима к вашим услугам http://store.steampowered.com/
цитироватьответить

Путник
8 апреля 2013 г. 9:40:09
также не проблема купить внутриигровые предметы. шмотки для доты2 ключи от сундуков и т.д

[signature]

[/signature]
цитироватьответить

8 апреля 2013 г. 9:47:07
Но ведь метро, тоже неплохой проект. Неужели это тоже исключение из правил? Я все же не соглашусь. Делаются хорошие игры, высокого класса в нашей стране. Вот именно нашим разработчикам, для поддержания нашей отрасли, я готов заплатить. Пиндосам платить не буду принципиально:grin: В ихних играх русские-враги, так зачем я еще и платить буду за такую игруху?
цитироватьответить

8 апреля 2013 г. 9:48:21
[blockquote]aftermatik писал:

вся библиотека стима к вашим услугам http://store.steampowered.com/[/blockquote]
Что то не айс. А есть реально нормальное что нибудь?
цитироватьответить

Путник
8 апреля 2013 г. 9:49:50
Но ведь метро, тоже неплохой проект. Неужели это тоже исключение из правил? Я все же не соглашусь. Делаются хорошие игры, высокого класса в нашей стране. Вот именно нашим разработчикам, для поддержания нашей отрасли, я готов заплатить. Пиндосам платить не буду принципиально:grin: В ихних играх русские-враги, так зачем я еще и платить буду за такую игруху? [/blockquote]

Да проекты хорошие есть безусловно! Метро 2033 отличнейшая игра! Героев пятых можно ещё назвать и не забываем отдать должное варгеймингу со своими танками (хоть я и терпеть не могу фритуплейные проекты). Кстати метро я взял за 80р))
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения