Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

курсовой проект по архитектуре

Создал: dima
Ответов: 22
18 октября 2012 г. 22:56:18

Помогите с курсовым проектом по архитектуре!
нужно начертить(в любой программе программе)2-а листа А-1,+пояснительная записка(3-х этажный жилой дом),или подскажите кто может сделать
dimitriy040487@mail.ru
89539437600

От: Anonymous user
29 октября 2012 г. 16:48:56
Вам делать то. Как благотворительностью заниматься. Много платишь?
цитироватьответить

3 ноября 2012 г. 10:20:09
Архитектуру как минимум в трех местах делают.Я лично в свое время в Домашнем заказывал в Спортивной.А сейчас на театралке в Специалисте там ближе.Звони 45 74 78.Они нормально делают.
цитироватьответить

8 декабря 2012 г. 9:51:05
В Специалисте и не толко строительное там все делают насколько мне известно.Кстати наплохо делают.
цитироватьответить

8 декабря 2012 г. 11:16:55
звони сразу в деканат и забирай документы и справку что ты тупица прослушал курс лекций, но написать курсовую самому так и не хватило ума :tongue:
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 10:13:37
[blockquote]Anonymous User писал:
звони сразу в деканат и забирай документы и справку что ты тупица прослушал курс лекций, но написать курсовую самому так и не хватило ума :tongue:[/blockquote]
времени не хватает, дурень ты лопоухий ебнутый .я сам на строительстве работаю и ниче вроде дома не падают.
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 10:29:38
Кем ты работаешь, тупица? Разнорабочим? Им и оставайся, а то безграмотное ***** задолбало, ничего нормально сделать не могут.
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 18:57:27
Ишь ты грамотный какой выискался..Сам то по форумам пасешься видать бабы нет вечером занять то тебя некому вот и пишешь ..уйню всякую.А мы учимся и семью тащим, не тебе чета(умному идиоту)
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 21:48:59
купюры тут www.cupura.ru
цитироватьответить

18 декабря 2012 г. 15:34:22
Too many compliments too liltte space, thanks!
цитироватьответить

20 декабря 2012 г. 13:00:07
NRJL8G rijlddgwjrxy
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 14:54:57
ppQksC , [url=http://jgyqbxkggbfx.com/]jgyqbxkggbfx[/url], [link=http://pgmpzlbffrxf.com/]pgmpzlbffrxf[/link], http://gnlykcsqqjhv.com/
цитироватьответить

19 января 2013 г. 0:06:31
*** тебе,сам делай *** лодырь!:shocked::shocked::shocked:
цитироватьответить

19 января 2013 г. 12:39:48
Спасибо челу кто подсказал Специалист и правда прокатило все нормально.
цитироватьответить

27 января 2013 г. 9:37:50
Специалист неплохое место,согласен,они еще не избалованы и цены нормальные а вот в Интеграле или Первом корпусе-уже не то там цены жесткие и скидок не делают.Материалловедение там заказывал так говорят 1500 и все .А вон в том же Специалисте мы втроем пришли так на сотню каждому и скинули.Мелоч а приятно.И ниче у них не хуже.Зря поют что по городу мало кто техмех хорошоделает- есть куча мест где и не хуже.
цитироватьответить

8 февраля 2013 г. 11:38:40
Курсовые, помощь студентам КГКСЭиП (Строй колледж)- Архитектура, Технология, Расчеты : 8-912-376-50-50
цитироватьответить

9 февраля 2013 г. 11:32:44
Аспирант престижного ВУЗа качественно и за разумную цену выполнит студенческие работы по любым учебным дисциплинам. Обращаться и отправлять задания на rozalsky1@mail.ru
цитироватьответить

9 февраля 2013 г. 13:35:01
"времени не хватает, дурень ты лопоухий ебнутый .я сам на строительстве работаю и ниче вроде дома не падают."
Что значит времени не хватает, я работал мастером на стройке часов по 9-11 в день и зачастую без выходных, а параллельно учился. Курсовые делал все сам, да приходилось и по ночам делать, но если уже 3-х этажку по архитектуре начертить не могут, то только забирать документы и сваливать из универа, потому как кому такой инженер нужен будет.
цитироватьответить

10 февраля 2013 г. 10:38:49
Ой какие громкие слова.Чей то ты меня так цитируешь- видать бабок у тебя не хватало чтобы работы заказать вот и разводишь здесь демагогию.А у меня с этим все нормалек.Я лучше заплачу тем кто это мне на раз сделает чем буду неочью сидеть да глупые расчеты делать- я лучше ночью то чем поинтересней займусь - есть и где и с кем....А что касаемо практических навыков- так расчет курсового этому не научит- спорь если можешь- да только всякий подтвердит что учебная работа это ОДНО а практические расчеты это ДРУГОЕ.А их я и так делать могу.Вот диплом нужен- этто да.И вообще- че хвалиться- у тебя то видать бабок как не было так и нет и заняться то нечем раз по форумам шаришься без необходимости.
цитироватьответить

10 февраля 2013 г. 12:37:40
Да граждане, такие у нас "студенты": деньги есть ума не надо. Прокомментирую ваши рассуждения так:"...Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости...".
цитироватьответить

15 февраля 2013 г. 10:19:17
Комментируй сколько влезет но от этого ситуация не изменится.Если папашка греет деньгами или баба много зашибает есть конечно возможность щеголять умными фразами а коли сам за каждую копейку шею гнешь то живо ******************* замашки порастеряешь.Заказывал и буду заказывать а ты чистоплюйчик можешь и дальше свои теоретические сопли жевать.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям