Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

контрольные, курсовые, дипломы качественно

Создал: ksa-ska
Ответов: 2
18 января 2014 г. 21:49:46

Помогу в написании студенческих работ практически по всем дисциплинам, а также отчеты по практике, чертежи (Автокад, Солидворск, от руки), переводы с иностранных языков. Только качественно. Не интернет. Многолетний опыт. Работы пишутся под заказ в соответствии с Вашими требованиями и сроками. Исправления замечаний руководителя бесплатно. Четкое соблюдение сроков. e-mail: ochniki-zaochniki@mail.ru

От: Anonymous user
18 января 2014 г. 21:55:49
Иди на *****, пидо дор, из-за таких как ты, спецов ни хрена не осталось, хрен знает, кого на работу нанимать.
цитироватьответить

От: Anonymous user
5 мая 2017 г. 11:17:50
[b]Anonymous user писал:[/b]
Иди на *****, пидо дор, из-за таких как ты, спецов ни хрена не осталось, хрен знает, кого на работу нанимать.

А спицам платить хорошо не хотят, поэтому какая разница то?
Да и вообще может быть такая ситуация как у меня. Я учусь и работаю. С работы не отпускают на сессию. Как я напишу диплом? На работе!? Нет!
Поэтому и приходиться искать такие компании. Я когда училась искала компанию где можно заказать диплом? Обошла весь Киров, пролазила интернет. Действительно хороших очень мало, но я нашла http://diplom-kirow.ru/ и заказала и защитилась! И сейчас работаю по специальности и мой руководитель совсем не говорит, что я дура какая то!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения