Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Определение совместимости супругов по фотографии

Создал: Александр
Ответов: 8
24 августа 2010 г. 18:53:36

Вам понравился человек противоположного пола. Вы увлеклись. Собираетесь связать с ним жизнь. А как вы думаете подходит он вам или нет. Вы об этом знать не можете, а я могу предположить. Иногда попадаю в точку. Не всегда. Бывает и ошибаюсь. Но верных прогнозов больше. Я не бабка гадалка, просто сильно развита интуиция. Это не моя работа, это мое хобби. Людям это помогает, они меня благодарят. Что бы вы не чувствовали себя должным мне и не заморачивались на счет благодарности это удовольствие будет стоить для вас 300 рублей.

От: ekero
Путник
21 сентября 2016 г. 21:50:16
Привет девочки! Очень нуждалась в помощи гадалки. Дело в том, что у моя мама болела болезнью которая может передаться по наследству (не буду говорить какая). У меня начались подозрения, начала нервничать и очень переживать по этому поводу. Решили обратиться к гадалке (https://vk.com/gadanie_besplatno_ot_anny) Анне Фроловой (gadanie_i_love_magic@mail.ru) чтобы узнать наверняка больна я или нет. Заплатила за гадание по очереди-1500 (ждала не очень долго, буквально два-три дня) цена без очереди-2000. Как выяснилось никакая болезнь не передалась. Я просто себя очень сильно накручивала. Вот и все. Перестала об этом думать даже. Всем рекомендую.
цитироватьответить

От: lena
Путник
22 августа 2017 г. 20:53:13
Не знаю, как и рассказывать! Полгода назад еле выбралась из передряг в карьере! Один раз наткнулась в контакте на Светлану Ефимовуid297078613. Решила как всегда просто так сходить, особо не рассчитывала не на что. Но как же она мне помогла во всём, вы не представляете, я очень довольна.lana_gadanie_taro@mail.ru
цитироватьответить

От: Lena
Путник
6 сентября 2017 г. 10:36:31
Пока жила в Росси, нашла хорошую гадалку, возможно Вас заинтересует. Зовут Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Мне сглаз помогла снять и порчу наведенную бывшей «подругой». При необходимости связываюсь в телефонном режиме но она честно недоступна. Женщина приятная, говорит по делу, наводящих вопросов не задает. Если что вот ее почта там она всегда на связи turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
цитироватьответить

От: Loraive
Путник
12 сентября 2017 г. 14:47:59
Есть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или целителями, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек целительниц. Все брали только деньги, а толку никакого. Нашла женщину - настоящую целительницу Анастасию Рожковую, которая реально смогла помочь. Поэтому, если кому-то нужно - вот https://vk.com/black_and_wight_magic на ёё почта black_and_wight_magic@mail.ru. Уверена, она поможет всем!
цитироватьответить

От: Анэта
Путник
12 сентября 2017 г. 15:50:10
а чего так дешево?
цитироватьответить

От: Kseniya85
Путник
13 сентября 2017 г. 11:20:29
А мне кажется, совместимы люди или нет покажет только время.
цитироватьответить

От: Alisa
Путник
19 сентября 2017 г. 16:30:27
Мне около года назад помогла Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Стало очень много проблем на работе, причем появлялись неоткуда, прямо таки без причин.
Она посмотрела и сказала что завистливая «подруга» навела порчу. Прошла неделя после того как ее посетила и все наладилось.
Если кому то будет интересно, то вот ее контакты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
цитироватьответить

От: Anonymous user
19 сентября 2017 г. 22:27:29
Мне пять лет назад очень помог ясновидящий Вася Жопин id2046568200 он выеп меня очень умело и жестоко, теперь я хожу на расшарагу. обращайтесь
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям