Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Сувенриры

Создал: Davron
Ответов: 4
11 октября 2017 г. 7:41:10

Если Вы решили сделать приятный подарок любимой маме, то отличным выбором станет павлопосадский платок. Это - не только качественное и элегантное изделие, но и оригинальный сувенир. Большая коллекция павлопосадских платков из шерсти и шелка доступна в интернет-магазине - https://www.souvenirdvor.ru. Цены приятно радуют, на большинство продукции скидки достигают 50 процентов и более.

От: Antina
Путник
13 октября 2017 г. 1:21:05
Я смотрела эти платки, действительно красивые очень. Правда я когда зашла в этот сайт, то нашла там еще и другую сувенирную продукцию не менее интересную для меня. И заказала себе красивенькую шкатулочку с росписями.
цитироватьответить

От: Rebekka303
Путник
13 октября 2017 г. 8:34:41
Подарок маме замечательный, она будет счастлива накинуть его на плечи. Он такой мягкий и приятный.
цитироватьответить

От: Davron
Путник
13 октября 2017 г. 12:53:50
[b]Antina писал:[/b]
Я смотрела эти платки, действительно красивые очень. Правда я когда зашла в этот сайт, то нашла там еще и другую сувенирную продукцию не менее интересную для меня. И заказала себе красивенькую шкатулочку с росписями.

Интересно Что ещё можно подарить маме кроме павлодарских платочек? Может ювелирные изделия?
цитироватьответить

От: tuktik
Путник
13 октября 2017 г. 16:05:59
Вообще я считаю в последнее время оригинальным подарком для девушки ,например на день рождение будет именно платок, а не деньги в конвертике, как многие привыкли дарить. Причём дарить нужно от всего сердца ! Что ваш подарок был запоминающимся и согревал в холодную погоду того,кому вы его подарили !
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения