Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Помогите с деньгами

Создал: Евгения
Ответов: 602
24 мая 2009 г. 13:03:42

Очень срочно нужна небольшая сумма(10000 рублей примерно) на очень серьезное дело-на лечение отцу.Деньги нужны срочно,до зарплаты не дотерпеть,верну в течение месяца,согласна на любые проценты(в пределах разумного,конечно),но без залога.Уже не знаю к кому обратиться,помогите,у кого есть такая возможность!:cry:

От: Anonymous user
10 января 2012 г. 21:10:29
Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто сколько может. Долги затянули в болото.У меня маленький ребенок. Муж алкоголик. Денег не хватает все пропил. Нужна ваша помощь. Большой долг за квртиру коммунальщики вырубили свет. Живем при свечках. Ребенок постоянно плачет потому что боится темноты. Кормить хожу ребенка к соседке. Так как плита электрическая и тоже не работает. Плачу все ночи напролет. Ребенка не оставишь с отцом боюсь. Из за этого не могу пойти на работу. Вот решила попросить у вас помощи. Помогите пожалуйста!!!! На няню собрать деньги. мой яндекс кошелек 41001972013926
цитироватьответить

10 января 2012 г. 21:37:02
Могу отдать 100 000 руб. безвозмезно, но не доверяю яндекс кошельку, вообще очень боюсь интернета. Напиши номер своей сберегательной книжки - перечислю туда.
цитироватьответить

10 января 2012 г. 21:43:58
[blockquote]Anonymous User писал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто сколько может. Долги затянули в болото.У меня маленький ребенок. Муж алкоголик. Денег не хватает все пропил. Нужна ваша помощь. Большой долг за квртиру коммунальщики вырубили свет. Живем при свечках. Ребенок постоянно плачет потому что боится темноты. Кормить хожу ребенка к соседке. Так как плита электрическая и тоже не работает. Плачу все ночи напролет. Ребенка не оставишь с отцом боюсь. Из за этого не могу пойти на работу. Вот решила попросить у вас помощи. Помогите пожалуйста!!!! На няню собрать деньги. мой яндекс кошелек 41001972013926[/blockquote]
А комп с которого ты пишешь работает на солнечных батареях...:laugh:
цитироватьответить

10 января 2012 г. 21:46:37

А комп с которого ты пишешь работает на солнечных батареях...:laugh:[/blockquote]
и инет голубиный :grin:
цитироватьответить

10 января 2012 г. 22:29:55
Муж алкоголик. Денег не хватает все пропил. [/blockquote]

Дуууура! Мужа выгони, пока тебя и детские подгузы в ломбард не сдал! Дуууура!
цитироватьответить

12 марта 2012 г. 13:06:17
Помогите одинокой пенсионерке в реставрации дома, с которого в прямом смысле слова съезжает крыша. пенсия очень маленькая 4750 рублей. Помогите хоть по 10 рублей на Webmoney R 414614570783 Всем откликнувшимся огромное спасибо и Дай Бог Вам Здоровья!!!
цитироватьответить

12 марта 2012 г. 13:29:50
Скиньтесь на сухари и суму. Очень не хватает. Тюрьма уже есть. Деньги на кладите на мой ХХХХ.
цитироватьответить

14 марта 2012 г. 17:49:24
Срочно нужна материальная помощь! Помогите кто сколько может! ******************!!
R155763003116
Z257214298277
Яндекс 41001401843847[/blockquote]
развод
цитироватьответить

От: Артем
Путник
26 апреля 2012 г. 16:30:27
Обратитесь в "домашние деньги" там Вам помогут 100% тем более сумма не большая. Они выдают микрозаймы от 10 тыщ. до 25 в течение суток и под нормальный процент, справок о доходах не нужно, только паспорт и Ваше присутствие. Я у них брал пару раз, все оперативно, кредитор приезжал на дом и там же оформляли все необходимые документы, после чего выдавали мне деньги. :grin:
цитироватьответить

26 апреля 2012 г. 17:29:53
[blockquote]Гаврош писал:
Обратитесь в "домашние деньги" там Вам помогут 100% тем более сумма не большая. Они выдают микрозаймы от 10 тыщ. до 25 в течение суток и под нормальный процент, справок о доходах не нужно, только паспорт и Ваше присутствие. Я у них брал пару раз, все оперативно, кредитор приезжал на дом и там же оформляли все необходимые документы, после чего выдавали мне деньги. :grin:[/blockquote]
Так там отдавать придется.
цитироватьответить

26 апреля 2012 г. 19:20:30
по всему городу уже есть разные быстро деньги и прочие
цитироватьответить

27 апреля 2012 г. 0:07:16
по всему городу уже есть разные быстро деньги и прочие[/blockquote]быстро отнимают :laugh:
цитироватьответить

27 апреля 2012 г. 9:05:14
А я так думаю... Если к сознательному возрасту у человека нет ста друзей, которые могут занять ему сто рублей, банки отказывают в кредите, родственники посылают лесом - лучше такого человека сдать на мыловарню. Толку от него? ***** ведь человек, сразу видно.
цитироватьответить

27 апреля 2012 г. 9:16:59
Есть свободная сумма - 60 тыс. рублей. Могу помочь кому очень нужно, только чтобы гарантия была что деньги получу обратно в срок, за просрок буду сложный процент начислять, будет это записано в договоре (вы ведь всеравно в срок отдавать планируете, так что за это не переживайте в натуре.:smiley.
цитироватьответить

27 апреля 2012 г. 10:42:04
А контакты где?
цитироватьответить

28 апреля 2012 г. 0:04:55

Так там отдавать придется.[/blockquote]
А подскажите, где можно взять и не нужно отдавать
цитироватьответить

28 апреля 2012 г. 8:55:02

А подскажите, где можно взять и не нужно отдавать[/blockquote]
Ну возьми в долг у кого нибудь.
цитироватьответить

28 апреля 2012 г. 20:26:57
Помогу всем с деньгами. Научу где их взять. Отправляйте на почту hapuga.com@gmail.com заявку. " Хочу вступить в МММ" я с вами свяжусь и объясню, что и как сделать. Всем кто зарегистрируется подарок 20$.
цитироватьответить

25 июля 2012 г. 13:49:16
Помогу всем с деньгами. Научу где их взять. Отправляйте на почту hapuga.com@gmail.com заявку. " Хочу вступить в МММ" я с вами свяжусь и объясню, что и как сделать. Всем кто зарегистрируется подарок 20$.[/blockquote]
паспорт и пенсионное, можно и чужие)).
цитироватьответить

От: Ирина
Путник
19 декабря 2012 г. 19:53:46
Здравствуйте.Мне 28 лет,с мужем в разводе,воспитываю двоих детей.На работе возникли трудности,не могу выбраться из долговой ямы,Алиментов едва хватает на питание в школе и проезд детям.Живем на съемной квартире и плюс от мужа достался кредит.Сейчас в поисках работы.Помогите пожалуйста кто сколько сможет.№ сбер.карт. 639002339002638653
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения