Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Помогите с деньгами

Создал: Евгения
Ответов: 611
24 мая 2009 г. 13:03:42

Очень срочно нужна небольшая сумма(10000 рублей примерно) на очень серьезное дело-на лечение отцу.Деньги нужны срочно,до зарплаты не дотерпеть,верну в течение месяца,согласна на любые проценты(в пределах разумного,конечно),но без залога.Уже не знаю к кому обратиться,помогите,у кого есть такая возможность!:cry:

От: Anonymous user
19 августа 2014 г. 10:31:22
[b]Anonymous user писал:[/b]
Работать никто не пробовал?
а что такое работать?
цитироватьответить

29 августа 2014 г. 1:22:47
помогите пожалуйста люди добрые кто сколько может.срочно надо 150 000.прошу откликнитесь.номер карты сбербанк:676196000148778609.попал в ****** ситуацию.спасибо ВАМ.
цитироватьответить

От: александр0406
Путник
29 августа 2014 г. 11:41:11
прошу помогите!!!недавно попал в очень страшную автоаварию сильно переломал правую ногу и таз нужны деньги на лечение.работал монтажником высотником.после операции отнялась нога ллечение и лекарства очень дорогие помогите умоляю помогите.александр 21 год.410012462633575вот яндекс кошелек.огромное спасибо тем кто поможет.(не хочу оставаться инвалидом)
цитироватьответить

От: adrianne.scott.52
Путник
30 августа 2014 г. 6:41:45
Добрый день всем здесь,,
Так рад сегодня, что я только что получил кредит от этой компании онлайн, которого я пришел в-контакте здесь онлайн, кредит в $ 50,000.00USD только зачислены на мой счет сегодня утром, пожалуйста, если вы заинтересованы в получении кредита, свяжитесь с их сейчас и получи кредит,,, меня зовут Рэйчел swanker от единого государства, я обещаю тебе свою жизнь, что, как только вы связаться с ними вы получите кредит под 2дня, если я лгу тебе пусть вся моя семья будет в погибель с аварии, просто связаться с ними, если вам нужен кредит они являются законными компания, готовы помочь бедным здесь их адреса электронной почты adriannescott79@gmail.com
цитироватьответить

31 августа 2014 г. 6:13:07
Привет
Вы ищете бизнес-кредит, личного кредита, дом, авто в кредит, студенческие кредиты, займы консолидации задолженности, необеспеченный кредит, венчурный капитал и т.д... Или вам было отказано в кредит от банка или финансового конфигурации одного или нескольких причин.Вы скорее их кредитные решения! Я пастор, частный кредитор, кредитование юридических и физических лиц в низкой и доступной процентной ставкой 2%. Заинтересованы? Свяжитесь с нами для лечения кредит следовать передачи в течение 48 часов. Контакт: harryfinancialfirm1@gmail.com
Детали применения
Дата рождения:
Статус:
Почтовый индекс:
Страна:
Телефон:
Адрес электронной почты:
Государственная цель кредита:
Сумма кредита:
Срок кредита:
Ежемесячный чистый доход.
Вернуться ко мне как можно скорее с выше информация для получения дополнительной информации.
Надежды услышать от вас.
Спасибо и Бог благословит вас,
Пастор James Гарри
цитироватьответить

31 августа 2014 г. 11:13:41
МНЕ 16 ЛЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!МОЮ МАМУ ОБМАНУЛИ МАШЕННИКИ,ПО ДОБРОТЕ СВОЕЙ...НАС 3 В СЕМЬЕ,Я,СЕСТРА И МАМА!ЖИВЕМ В ДРЯХЛОЙ ОБЩАГЕ,У МАМЫ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА,А КРЕДИТЫ ВСЕ ОФОРМЛЯЛИ НА МАМИНУ ПОДРУГУ..ВЧЕРА УЗНАВ ОБ ЭТОМ Я БЫЛА В ШОКЕ,ПОКА Я УЕЗЖАЛА НА ПАРУ ЧАСУ НАСЧЕТ УЧЁБЫ,МАМА ХОТЕЛА ПОКОНЧИТЬ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,РОДНАЯ МАТЬ!МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СЕЙЧАС ПИСАТЬ,ПЛАЧУ.ИЩЕМ СЕЙЧАС МАМЕ РАБОТУ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ,ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ,Т.К.ГОРОД У НАС МАЛЕНЬКИЙ И ТАКИЕ ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!СУММА ПО КРЕДИТАМ ОКОЛО 1300000!!!Я НЕЗНАЮ ОТКУДА МЫ ВОЗЬМЕМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ,РЕШИЛИ С СЕСТРОЙ БРОСИТЬ УЧЕБУ И ИДТИ РАБОТАТЬ,ПОТОМУ ЧТО МАМА ОДНА НЕ СПРАВИТЬСЯ.Я ДАВНО УЖЕ НЕ ВЕРЮ В ПОМОЩЬ,Т.К.МАМА РОСТИЛА НАС ОДНА!НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ Я ВСЕГДА НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЁ ЖЕ ОСТАЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ 5РУБЛЯМИ.ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ ДЕНЬГИ,А ДЛЯ НАС БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПОМОЩЬЮ!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВЫСЛУШЕННОЕ И ПРОЧТЕННОЕ.НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА 6390 0206 9082 108943.БЛАГОДАРНЫ БУДЕМ ХОТЬ КАКОЙ ТО ПОМОЩЬЮ!
цитироватьответить

31 августа 2014 г. 13:41:34
Я мать одиночка прошу помощи у вас на улучшения жилищных условий .Моих деток хотят забрать у меня.Зарплаты хватает только на еду WMR- кошелек
R128114257107
цитироватьответить

31 августа 2014 г. 13:41:52
Я мать одиночка прошу помощи у вас на улучшения жилищных условий .Моих деток хотят забрать у меня.Зарплаты хватает только на еду WMR- кошелек
R128114257107
цитироватьответить

31 августа 2014 г. 13:55:37
Хочу нахаляву кучу денег. Помогите.
цитироватьответить

1 сентября 2014 г. 16:31:09
помогите пожалуйста кто сколько может.срочно надо 250000.попал с кредитами и займами.зарплаты не хватает.много уже назанимал.надежда на вас.люди добрые помогите прошу.номер карты сбербанка:6761-9600-0148-7786-09.спасибо огромное.
цитироватьответить

1 сентября 2014 г. 20:52:32
помогите ,люди добрые, прошу вас.срочно надо 250000.серьезные проблемы,попал с кредитами и займами.брал на строительств.не потянул.зарплату урезали назло.нигде больше не дают.много назанимал уже.надежда на вас помогите пожалуйста.номер карты сбербанка:6761-9600-0148-7786-09.спасибо.
цитироватьответить

5 сентября 2014 г. 13:19:14
Мы предлагаем кредиты физическим лицам, которые нуждаются в финансовой поддержке
, как в личных или коммерческих целях, минимальное значение, мы предлагаем
это 3,000.00, а максимальное значение 900,000.00 с требуемой продолжительности
Мы лицензированы и полностью зарегистрированной компании кредита. Эта услуга
беспроцентный кредит. Мы выдаем кредиты под процентную ставку 2% в ясный и
понятно и график погашения.
КАТЕГОРИИ:
* Личный Кредиты
* Бизнес-кредиты
* Главная акций займа
* Кредиты Задолженность Консолидация
* Корпоративные финансы
* Оборудование Финансирование
* Розничная Кредитное финансирование
* Самолеты Финансирование
* Энергия Финанс и Инвестиционная
* Финансирование здравоохранения
* Коммерческая недвижимость
ПРИМЕЧАНИЕ: Все ответы и кредитные кандидаты должны связаться с нами по нашей компании по электронной почте: diamondloanhomes@yandex.com
цитироватьответить

8 сентября 2014 г. 0:41:47
Anonymous user, Нужны деньги. Поможем с кредитованием. dr.andreipa@yandex.ru. Пишите, посмотрим, что можно сделать Без предоплат!!!
цитироватьответить

8 сентября 2014 г. 8:59:07
Хочу нахаляву кучу денег. Помогите.
цитироватьответить

8 сентября 2014 г. 14:32:10
помогите пожалуйста,люди добрые.кто сколько может.срочно надо 250 000.огромные проблемы с кредитами и займами.прошу помогите,все перепробовал,последняя надежда вы.номер карты сбербанка:676196009148778609.спасибо,дай бог вам здоровья.
цитироватьответить

8 сентября 2014 г. 14:57:19
Хочу на халяву кучу денег. Помогите.
цитироватьответить

10 сентября 2014 г. 12:44:04
Swift Кредитная Компания построить дом или другие проекты развития для стратегических, урегулировать плохие долги нужно установить деловые кредит, дом, где целью является информировать общественность. Это кредит британская компания со многими филиалами по всему миру. Мы авансовых платежей, не давая кредит по низкой процентной ставке 3%. Теперь вы с помощью электронной почты заявленной цели этого электронной почте, если вам нужна кредит на: swiftcreditcompany@gmail.com
цитироватьответить

10 сентября 2014 г. 12:57:17
дайте денег
цитироватьответить

10 сентября 2014 г. 14:29:42
Хочу на халяву кучу денег. Помогите.
цитироватьответить

14 сентября 2014 г. 17:29:45
Вы в стрессовой финансовой ситуации и вам нужна личное и коммерческий кредит срочно кредит между диапазоне от $ 5,000.00 до $ 50.000.000,00 долларов США, свяжитесь с нами сейчас на Золотой займа фирмы для получения дополнительной информации на goldenloancompany@yahoo.co.uk

Свяжитесь с нами сейчас для вашего кредита, если интересует!
Электронная почта: goldenloancompany@yahoo.co.uk

С уважением,
Смит Андерсон
директор
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения