Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Четыре человека пострадали в двух ДТП на трассе «Вятка»

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что за прошедшие сутки в регионе произошли два дорожных происшествия, в которых пострадали люди.

25 ноября утром в Котельничском районе на федеральной автодороге «Вятка» 28 – летний водитель автомобиля «Хендай Гранд Старекс», предварительно, вылетел с дороги.

В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира. 28 – летний мужчина и 44 – летняя женщина, которые находились в минивэне. Они получили травмы.


В этот же день в 12 часов 45 минут в Яранском районе трассе «Вятка» 36 – летний водитель автомобиля «Вольво», предварительно, также совершил съезд с дороги. В результате происшествия мужчина, находившийся за рулём большегруза, получил травмы.

Автоинспекторы напоминают жителям региона о поведении на дорогах.

- Сложные погодные условия оказывают влияние на безопасность дорожного движения. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию из-за непогоды автомобилистам необходимо соблюдать оптимальную скорость, соответствующую погодным изменениям и состоянию проезжей части, держать безопасную дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами, увеличивать их при ухудшении погодных условий или видимости. На колесах автомобилей должна стоять зимняя резина.

Ранее в Кирове в ДТП с "бесправником" пострадали 4 человека.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров