Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Интересное

Эта весна будет необыкновенной: Глоба назвала знак, жизнь которого резко поменяет направление с 13 марта

Весна 2024 года на всю жизнь запомнится людям, которые родились под знаком Лев. Именно в этот период их жизнь резко поменяет свое направление. По предсказанию знаменитого в России астролога Тамары Глобы, эти избранники найдут дорогу к счастью.

Уже в марте вы почувствуете необычайное облегчение. С ваших плеч как будто упадет тяжелый груз, который мешал вам радоваться жизни. Вероятно, это будет связано с успехами на рабочем месте, которые будут набирать обороты. Каждое задание с вашей стороны будет выполнено на высокую оценку, а значит, не за горами повышение и по должности, и по зарплате.

Параллельно с этим у вас появится шанс обучиться чему-то новому. Речь идет о творческой или интеллектуальной деятельности, к которой вы давно тянетесь, но пока так и не осмелились заняться. Звезды же по этому поводу заявляют, что сейчас самое подходящее время для старта. Если есть желание, часик среди рабочего дня всегда можно выделить.

Ранее мы писали, что два знака зодиака почувствуют себя настоящими королями в середине марта. К кому относится это предсказание, вы можете узнать в нашем материале .

Фото редакции портала "Город Киров.RU"

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров