Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Интересное

Захватывающее погружение: 4 интереснейших сериала 2024 года

Март 2024 года радует любителей кино отличными новинками и захватывающими сюжетами. Сегодня предлагаем ознакомиться с подборкой лучших российских и зарубежных сериалов, которые точно стоит посмотреть, по версии сайта kinonews.ru (18+).

"Все ОК" (18+)

Рассказывает историю молодого человека Ильи (сыгранного Федором Федотовым), который наслаждается свободной жизнью холостяка и иногда работает гидом-переводчиком в музеях Санкт-Петербурга. Жизнь Ильи кардинально меняется после внезапной смерти его матери, и он берет на себя ответственность за воспитание двух младших сестер, которые не всегда подчиняются его авторитету. Сможет ли Илья справиться с возникшими трудностями, станет известно в ходе событий. Авторы сериала обещают зрителям множество забавных моментов и высококачественный юмор.

"Задача трех тел" (18+)

Создатели "Игры престолов" (18+) представляют новый сериал, состоящий из восьми эпизодов, вдохновленный произведением Лю Цысиня "Память о прошлом Земли" (18+). Этот научно-фантастический проект исследует тему первого контакта человечества с внеземной цивилизацией, разворачиваясь в различных измерениях и временных периодах. В сериале сыграли Эйса Гонсалес, Джон Брэдли, Бенедикт Вонг, Лиам Каннингэм и другие. По мнению первых зрителей, проект удивляет воображение захватывающими визуальными эффектами и сценами насилия, однако критикуется за введение новых сюжетных элементов, отсутствующих в оригинальной книге, что усложняет восприятие сюжета.

"Джентльмен в Москве" (18+)

Экранизация романа Амора Тоулза в форме восьмисерийного сериала происходит в 1922 году в Москве. Главный персонаж, граф Александр Ростов, сыгранный Юэном МакГрегором, сталкивается с судебным преследованием за стихотворение, написанное много лет назад. Вместо смертного приговора графа отправляют на пожизненное заключение в номер роскошного отеля "Метрополь". В сериале также приняла участие супруга МакГрегора, Мэри Элизабет Уинстед, исполнившая главную женскую роль.

"Разбойница Нелл" (18+)

После премьеры приключенческой комедии о вымышленных приключениях английского преступника 18-го века "Полностью выдуманные приключения Дика Турпина" (18+), которая состоялась 1 марта, наступило время для истории о женщине-разбойнице. В сериале Disney+ "Десять эпизодов фэнтезийной драмы" (18+) события разворачиваются в аналогичной исторической обстановке, где главной героиней является Нелл Джексон (Луиза Харланд) — смелая и решительная девушка, чьи ограбления на лесных тропах внушают страх окружающим. Однако ситуация усложняется, когда ее несправедливо обвиняют в убийстве. Это привлекает внимание всей Англии к ее личности, а затем в ее жизни появляется загадочный магический дух Билли Блайнд, который помогает Нелл понять свою истинную миссию.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров