Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Дед Мороз зажег новогодние огни на главной елке Кирова

На Театральной площади открылся ледовый городок

19 декабря 2015 год. Новый год в Кирове.  В Кирове на Театральной площади кировский Дед Мороз  дал старт празднованию Нового года. Посмотреть на сказочного персонажа собралось немало народу, небольшой снег и морозная погода не помешали детям и взрослым дождаться самого волнующего и долгожданного момента года – приезда  Деда Мороза. С 14:00 на Театральной площади началась концертно-интерактивная программа, предваряющая встречу  Деда Мороза. До приезда главного волшебника Нового года маленьких кировчан развлекали песнями и зажигательными танцами многочисленные аниматоры. В 15:30 под аплодисменты малышей на сцену вышли Снегурочка и Дед Мороз.

Дедушка Мороз и Васнецовская снегурочка поприветствовали ребят.

Дед Мороз:
— Совсем скоро наступит самый волшебный праздник - Новый год! Не забудьте загадать желание в новогоднюю ночь.

В завершении Сказочный волшебник зажег огни на главной  зеленой красавице и поздравил всех кировчан с Новым годом. Несмотря на традиционность процедуры зажжения елки, поздравлений и прочих моментов торжества, свою радость не скрывали ни взрослые, ни дети. 

К слову, на Театральной площади до сих пор ведется подготовка к новому году. Рабочие развешивают гирлянды и достраивают горку. В городской администрации заверили, что все работы будут завершены в самые короткие сроки.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров