Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

«Горбатый» переезд в Нововятске закроют на ремонт

Город Киров: «Горбатый» переезд в Нововятске закроют на ремонт

Автомобилистам придется искать объездные пути через поселок Радужный

На следующей неделе автомобилистам, направляющимся в сторону Нововятска, стоит быть особенно внимательными. В четверг, 24 июня, с 15:20 до 1:20 25 июня для всех видов транспорта будет закрыто движение через железнодорожный переезд (известный в народе как "горбатый") по улице Советская в Нововятском районе. 

По сообщению пресс-службы Кировского отделения Горьковской железнодорожной дороги, переезд будет перекрыт в связи с производством капитального ремонта пути на участке Поздино-Полой.

Как нам сообщили в администрации города, на время перекрытия движения автобусы под номерами 46, 86 и 87 будут следовать привычным маршрутом и высаживать пассажиров прямо возле переезда. По другую сторону железнодорожного полотна, пассажиров будут ждать другие автобусы, которые продолжат маршрут. 
Стоимость проезда на обоих автобусах будет взиматься как за одну поездку - 10 рублей, при наличии сохраненного билетика. 

По информации отдела пропаганды ГИБДД по городу Киров, охранять общественный порядок в месте высадки пассажиров будут двое сотрудников милиции.

Автомобилисты будут вынуждены воспользоваться существующими путями объезда:
- первый путь: выехать из Кирова по Советскому тракту, свернуть у поста ГИБДД на Казанский и следовать этим путем до поворота на Нововятск;
- второй путь: выехать из Кирова по улице Ленина, далее по улице Советской Нововятского района до поворота на поселок Радужный, далее по объездной дороге на Нововятск. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров