Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Кировские КВН-щики в Сочи отдыхают, пьют вино и купаются в бассейне

Наши команды закончили свои выступления на фестивале «КиВиН-2008»

Вчера в Сочи кировские команды КВН закончили свои выступления. Напомним, что на фестиваль «КиВиН-2008» уехало три кировских команды, чтобы показать, на что они способы. Дмитрий Букланс, президент кировского клуба КВН, находящийся в Сочи, рассказал о результатах фестиваля: «Все наши команды выступили хорошо, достойно, красиво и оригинально. Краснеть ни за кого не приходилось. Сейчас закончился первый тур, завтра начнется второй, тогда в Сочи и появится Александр Масляков. Во второй тур наши команды не прошли и они вряд ли попадут в трансляцию сочинского фестиваля по телевидению».

Также у Дмитрия Букланса мы поинтересовались, чем сейчас занимаются ребята в Сочи: «Сейчас мы все сидим в ресторане, пьем вино, в общем отдыхаем. В Сочи приехало очень много КВН-овских знаменитостей, например, Гарик Мартиросян и команда «Федор Двинятин». Все подходят, здороваются друг с другом, спрашивают, как дела. Скоро ребята пойдут купаться в бассейн с морской водой. Температура сейчас в Сочи +8 градусов, на море мы не ходим, оно слишком далеко».

Участники команд КВН останутся в Сочи до 19 января. Им еще предстоит посетить различные семинары, где они будут учиться, как нужно шутить и как не следует это делать.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров