Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В субботу будет ясно, а в воскресенье придут грозы

Город Киров: В субботу будет ясно, а в воскресенье придут грозы

Температура воздуха днем составит +26 +27 градусов

Грядущие выходные будут теплыми, лишь в воскресенье в городе пройдет гроза.

15 июля, в пятницу в городе установится ясная погода. Температура воздуха в полдень составит 23-24 градуса тепла. В городе будет дуть северо-западный ветер со скоростью 4-5 м/с. Атмосферное давление воздуха в норме – 747 мм ртутного столба, влажность воздуха 40-45%. Синоптики в этот день не прогнозируют выпадение осадков. Вечером температура воздуха составит +18 +19 градусов. Ночью столбик термометра опустится до +12 градусов.

В субботу в городе вновь установится малооблачная погода. С утра будет прохладно – температура воздуха составит всего +14 градусов. Но уже ближе к полудню воздух прогреется до 26-27 градусов тепла. В городе будет дуть юго-западный, скорость его не превысит 2-3 м/с. В этот день осадки не ожидаются, вечером температура воздуха составит 20 градусов со знаком «+». В ночные час по-прежнему прохладно – всего +12 +13 градусов.

В воскресенье, 17 июля, западный ветер принесет грозовые облака. Температура воздуха утром составит +17 градусов, местами может пройти слабый дождик. Атмосферное давление воздуха в воскресный день будет пониженным и составит 742 мм ртутного столба. Густые облака принесут в Киров дожди и грозы. Температура воздуха днем составит +28 +29 градусов, западный ветер будет дуть со скоростью 5-6 м/с. После обеда в городе пройдет сильный ливень с грозой, порывы ветра до 10 м/с. Вечером в городе все еще будет идти небольшой дождь. После 19 часов осадки прекратятся. Температура воздуха составит 20-22 градуса тепла. А в ночные часы в Кирове вновь пройдут грозы.

Хороших всем выходных!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров