Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Жителей Кирова ждут солнечные и теплые выходные

Город Киров: Жителей Кирова ждут солнечные и теплые выходные

Температура воздуха повышается с каждым днем

Грядущие выходные принесут в наш город солнечную и ясную погоду. Температура воздуха днем прогреется до +16 +18 градусов.

В пятницу, 30 апреля, ясное небо лишь временами будут закрывать небольшие перистые облака. Воздух в дневные часы прогреется до +15 градусов. Осадки в последний рабочий день не предвидятся. В городе будет дуть слабый южный ветер со скоростью всего 2 м/с. Вечером температура воздуха снизится до +8 +10 градусов.

В праздничную Первомайскую субботу в Кирове вновь засияет солнце. Многочисленные митинги и пикеты пройдут при температуре +12 +14 градусов. Правда, после обеда небо постепенно будут затягивать густые облака. В районе 18 часов в городе могут пройти кратковременные дожди, температура воздуха снизится на 2-3 градуса. 

Но уже в воскресенье в Киров вновь вернется солнце. Утром в городе будет немного пасмурно, но уже днем сквозь тучи начнут проступать теплые лучи. Днем воздух прогреется до +14 +16 градусов. Правда, вечером в городе вновь могут пройти дожди. Температура воздуха вечером составит +10 +11 градусов, в ночные часы — до +7 +8 градусов.

Напоминаем, что понедельник, 3 мая — выходной день, продолжаем отдыхать и наслаждаться первыми майскими днями. Утром в Кирове будет пасмурно, но воздух прогреется до +12 градусов. Днем в городе появится солнце и температура начнет стремительно повышаться. В полдень воздух прогреется до +20 +23 градусов. Синоптики прогнозируют первую майскую грозу в районе 14-16 часов. К вечеру температура воздуха снизится до +17 градусов, пойдет дождь. 

Выходные так и зовут всех городских жителей выехать на природу — отдыхайте, развлекайтесь, но не забывайте одеваться по погоде. Всем удачных и позитивных выходных.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров