Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

1 апреля в Кирове: печенье с пастой, паук на спине и смешные костюмы

Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» узнала, как кировчане отмечают 1 апреля 

1 апреля 2016 года. День смеха в Кирове. В простонародье 1 апреля называют Днем дурака. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, шутить и делать нелепые подарки. Услышать в этот день фразу: «У тебя спина белая» или обнаружить у себя на спине стикер с какой-нибудь смешной надписью, не редкость. И, наверное, каждый кировчанин хотя бы раз был либо жертвой, либо инициатором розыгрыша на 1 апреля. Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» решила выяснить, как же сегодня отмечают этот веселый и шуточный праздник жители нашего города.

Разыгрывать друг друга кировчане начали уже с самого утра. Например, придя на работу, один из жителей обнаружил на ноутбуке клей. Как оказалось, клей был высушен отдельно и просто положен на рабочий компьютер.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Кто-то же просто решил разыграть коллег, приклеив на спину игрушечного паука.

У некоторых шутки были куда более приятными. Так, например, кировчанин решил разыграть свою жену, приготовив ей вкусное лакомство, предварительно сказав, что там просто рис. Каково же было удивление, когда, открыв крышку, кировчанка обнаружила под ней любимый десерт.

a.shastlivaya:
— Встаю я значит утром, а муж говорит, что приготовил мне завтрак в честь 1 апреля. Рис (как же он мне надоел). Конечно я понимаю, что это розыгрыш и там наверняка что-то несъедобное. Поднимаю крышечку, которой он накрыл мой «рис», а там... Невероятно ароматный брауни, из которого нагло вытекает мой любимый горький шоколад. Как же это вкусно. Спасибо любимый!!! Всем таких приятных розыгрышей сегодня! С 1 апреля!

Много розыгрышей сегодня связано с едой. Некоторых коллег разыграли, предложив им печенье с зубной пастой. Однако не все поняли, в чем подвох.

petrkokin:
— Ещё один розыгрыш. Дам подсказку, проколоться можно, если выбрать вкусную зубную пасту. Некоторые коллеги едят печеньки, и не понимают что это розыгрыш. Получилось вкусно они говорят.

Некоторые решили сегодня удивить коллег, придя на работу в смешном костюме. И у них это получилось.

День смеха в Кирове сегодня отмечают не только на работе, но и в детских садах. Многие детишки специально наряжаются в смешные костюмы и делают забавные прически.

Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» поздравляет всех читателей с Днем смеха и желает всем прекрасного дня и хорошего настроения!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров