Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

1 июня в Кирове прошел масштабный кинопоказ для 900 детей

Компания «Глобус» совместно с партнерами в день защиты детей устроили веселый праздник

Смех и радость, улыбки на лицах детей и только положительные эмоции! Компания «Глобус» совместно с партнерами в день защиты детей устроили веселый праздник с песнями, конкурсами, сюрпризами, мультяшными героями и, конечно, подарками. Мероприятие прошло сразу на двух площадках торгово-развлекательного центра «Глобус» на Воровского, 135. 

В торговый центр «Глобус» на большой праздник, посвященный дню защиты детей, кировчане шли семьями. Здесь, на втором этаже, было особенно ярко, шумно и весело. Песни, танцы, конкурсы, увлекательное крио-шоу, шоу мыльный пузырей, аква-грим, мастер-класс от «Пиццерии «Глобус» и масса сюрпризов. Большой семейный праздник в режиме нон-стоп длился целых три часа.

Очаровательные Минни и Микки Маус устроили для детишек массу увлекательных конкурсов и игр. С помощью аква-грима у всех желающих была возможность создать себе яркий образ. А на научном «Крио-шоу» ребятам продемонстрировали множество экспериментов с жидким азотом, раскрыли секрет левитации и показали, как низкая температура меняет свойства предметов.

Не обошлось и без яркой концертной программы: для гостей праздника выступили юные артисты Дома детского творчества «Вдохновение», ЦРТДЮ «Радуга» и Территории Танцев MAGIC MOVE.

А в развлекательном центре «Глобус» в этот день, прошел, пожалуй, самый массовый детский кинопоказ. Здесь встречали ребят из опекунских, приемных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями, находящихся под патронажем Кировского областного отделения Российского Детского Фонда– всего около 1000 юных зрителей. Эта добрая традиция компании «Глобус» соблюдается уже на протяжении 12 лет.

– Праздник в День защиты детей в «Глобусе» наши подопечные ждут с нетерпением каждый год. Их здесь встречают очень тепло. Мультфильм, поп-корн, подарки – для детей это настоящий восторг! – поделилась Наталья Цветкова, заместитель председателя Кировского областного отделения Российского детского фонда.

Руководство компании давно оказывает шефскую помощь Спицынскому и Уржумскому детским домам. Ребятам, воспитывающимся в этих образовательных учреждениях, оказывается разнообразная помощь, начиная от приобретения самых необходимых для жизни вещей, заканчивая организацией досуга. И в начале школьных каникул ребят вновь встречали в РЦ «Глобус».

Празднование Дня защиты детей для компании «Глобус» - это целый комплекс мероприятий, которые призывают нас дарить внимание и любовь каждому ребенку. В компании «Глобус» уверены, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого!

Компания «Глобус» благодарит партнеров за помощь в организации праздника!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров