Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

10 дней без солнца: в выходные в городе вновь будет пасмурно

Город Киров: 10 дней без солнца: в выходные в городе вновь будет пасмурно

Температура воздуха днем составит +5 градусов

Пасмурная погода не покидает наш город. Минимум 10 дней в городе из-за туч не выглядывало солнце. Серая и мрачная погода сказывается и на настроении горожан – многие недовольны, нервничают и чувствуют повышенную усталость. К сожалению, синоптики в грядущие выходные вновь не обещают нам солнечных дней.

В пятницу, 22 апреля, небо будет облачным, днем может пройти кратковременный дождь. Температура воздуха днем составит +3 +5 градуса, атмосферное давление воздуха в норме – 747 мм ртутного столба. В городе будет дуть северо-западный ветер со скоростью 3-4 м/с. Вечером температура воздуха составит +1+2 градуса. Местами в городе может пройти снег.

23 апреля в городе впервые за долгое время на небе появится солнце. Только синоптики вновь прогнозируют нам повышенную облачность. Температура воздуха в утренние часы составит 0 +1 градус. Днем столбик термометра поднимется до 5 градусов со знаком «+». В этот день в городе будет сухо. Атмосферное давление составит 746 мм ртутного столба, влажность воздуха – 45%. В городе будет дуть западный ветер, его скорость составит 5-6 м/с. Вечером небо вновь скроет густая облачность, в город вернется пасмурная погода. Температура воздуха в вечерние часы составит 2-3 градуса тепла.

24 апреля в Светлый праздник Пасхи в Кирове установится сухая и теплая погода. Температура воздуха с утра составит +4 градуса, днем столбик термометра достигнет отметки +8 градусов. В городе будет дуть западный ветер, скорость его не превысит 3-4 м/с. Голубое небо в этот день будет скрыто густыми облаками. Температура воздуха в вечернее время составит +3 +4 градуса.

Интернет-портал «Город Киров. RU» поздравляет всех читателей со Светлым праздником Воскресения Христова и желает вам хороших выходных!
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров