Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

10 вещей для женского гардероба на осень: шапки, перчатки от 199 рублей

Солнечный сентябрь уже закончился и самое время доставать из шкафа перчатки и шапки

Чтобы пронизывающий ветер и дожди не доставляли беспокойства – держите голову и руки в тепле. Для этого мы подобрали 10 аксессуаров для вашего гардероба, которые помогут чувствовать себя уютнее этой осенью.


Шапки.

1. Классический черный берет. Строгий фасон и минималистичный дизайн поможет ему легко вписаться в ваш гардероб. Порадует и цена – всего 450 рублей. Заказать можно здесь.

2. Берет TONAK. Чешская одежда славится хорошим качеством и доступной ценой. Яркий берет от бренда TONAK станет изюминкой вашего осеннего образа. Благодаря натуральной шести вы будете всего чувствовать себя комфортно даже в ветреные дни.

3. Панама из твида. Модель выполнена из фактурной шерстяной ткани и является трендом этой осени. Оригинальная расцветка не оставит равнодушной любую модницу.

4. Шапка-бини. Выполнена из мохера – пряжи из шерсти ангорской козы. Шапка хорошо согревает, а главное впишется не только в спортивный, но и в повседневный стиль. Купить её можно по ссылке.

5. Панама из натуральной кожи. В этом головном уборе вы точно будете комфортно чувствовать себя в дождливую погоду. К тому же модель сделает ваш образ смелым и запоминающимся.


Перчатки

1. Цветные перчатки. Выполнены из натуральной шерсти и очень износостойкие. В таких перчатках будет тепло и уютно в любую погоду.

2. Вязаные манжеты. Модель особенно удобная для автолюбительниц. Ну или для тех, кто постоянно висит в социальных сетях и не любит снимать перчатки по нескольку раз.

3. Перчатки авто-леди. Стильный вариант из натуральной кожи. В них вам будет комфортнее за рулем. Посмотреть модель можно здесь.

4. Кожаные перчатки с декоративной строчкой. Приятный цвет, приятные детали, кожа на шерстяном подкладе – подходят для неспешных прогулок в парке в сочетании с нежным пальто. Купить перчатки можно по ссылке.

5. Черные кожаные перчатки. Удобная длина – 22 см, теплая подкладка, классический фасон – неплохой вариант на осень и начало зимы.

Собрать осенний гардероб, не выходя из дома, можно в онлайн торговом центре Клик Маркет.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров