Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

12 месяцев добра! Спорт - детям!

12 месяцев добра! Спорт - детям!

Банк «Хлынов» поддерживает юных футболистов

Банк «Хлынов» продолжает широкую реализацию политики эффективного социального партнерства, в том числе, в сфере детско-юношеского спорта - масштабный социальный проект ОАО КБ «Хлынов» «12 месяцев добра!», уже хорошо известный кировчанам и жителям области, сегодня воплощается в поддержке детской футбольной команды.

Побеждаем вместе!

В рамках проекта Банк ежемесячно оказывает помощь тем или иным социально значимым инициативам - будь то организация детского праздника или встречи ветеранов, установка школьной велопарковки или проведение Дня города. Однако все эти дела являются, прежде всего, последовательным продолжением большой, системной социально ориентированной работы.

Опекать и поддерживать детскую футбольную команду «Динамо ДЮСШ-5» «Хлынов» начал еще год назад. За это время ребята получили новую игровую форму и смогли выехать на игры в другие регионы. Результат не заставил себя ждать: в Первенстве России по футболу среди юношей 1999 года рождения. Зона «Приволжье» команда заняла 5 место. В 2014 году это сотрудничество продолжилось, итогом чего стали новые спортивные достижения юных футболистов, которые заняли в Первенстве России еще более высокие места. Впереди, уверены в Банке, новые победы!

Константин Оленев, тренер детской футбольной команды «Динамо ДЮСШ-5»:
— Участие во всероссийских турнирах очень важно для команды. Соревнуясь со сверстниками из других регионов, мы оттачиваем свое мастерство, и видим, в каком направлении нам дальше следует двигаться. Искренне благодарим Банк «Хлынов» за оказанную поддержку. Эта поддержка – не только финансовая, материальная и организационная, а моральная, прежде всего, чрезвычайно важна для нас.

12 месяцев добра! Спорт - детям!

Танцы, футбол, площадки

Банк «Хлынов», оказывая всестороннюю помощь в развитии детско-юношеского спорта, в том числе, команде «Динамо ДЮСШ-5», сегодня продолжает активное движение в этом направлении, начатое еще много лет назад. Среди особенно ярких событий, состоявшихся при непосредственном участии Банка - всероссийские соревнования по спортивным танцам и Кубок по футболу на призы Главы Республики Марий Эл среди юношеских команд, устройство детских игровых и спортивных площадок. Проект «12 месяцев добра!» лишь в очередной раз позволил максимально содержательно и полно воплотить в жизнь этот аспект социально направленной деятельности ОАО КБ «Хлынов».

Алексей Мусихин, заместитель председателя правления ОАО КБ «Хлынов»:
— Банк «Хлынов» всегда активно болел за спорт и за здоровый образ жизни, за честную и справедливую борьбу, в том числе, на футбольном поле. Что касается команды «Динамо ДЮСШ-5», то в данном случае особенно важно то, что нам удается поддерживать именно детско-юношеский спорт. Надеюсь, что ребята с нашей помощью добьются больших успехов и из них вырастут новые футбольные мастера, будущие авторы больших и маленьких побед в спорте и в жизни.

12 месяцев добра! Спорт - детям!

«12 месяцев добра!» - специальный социальный проект Банка «Хлынов», приуроченный к его 25-летию, которое будет отмечаться 6 марта 2015 года. До этой даты Банк принимает на себя обязательства ежемесячно оказывать поддержку в реализации значимых социальных инициатив из различных сфер общественной жизни.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров