Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

12 способов, которые помогут кировчанам заработать на товарах из Китая

Сегодня они пользуются особой популярностью

Сегодня мы расскажем о том, как открыть прибыльное дело и получать стабильный доход с помощью товаров из Китая.

Вот несколько основных способов:
1. Найдите партнера , который живет в КНР и будет снабжать вас товаром. Это очень удобно иметь человека, который найдет для вас все, что вам нужно.
2. Используйте совместные покупки. Способ, который прекрасно подойдет тем, кто хочет попробовать открыть свой бизнес с минимальными вложениями. Вместе с другими, вы сможете закупить первую партию товара на минимальную сумму.
3. Поставка меда. Мед — один из самых популярных российских товаров в поднебесной. Уже известно, что в Китае очень любят российские продукты. Помимо меда там покупают кондитерские изделия, косметику, крупы, лен, минеральную воду и другие товары легкой промышленности.
4. Стать китайским посредником ТаоБао. Для этого понадобиться хорошо знать площадки, обзавестись связями в Китае, в идеале знать китайский язык.
5. Освоить логистику. Можно стать логистом, который проверяет качество товара и его упаковку перед отправкой клиенту. Работа несложная и приносит неплохую прибыль.
6. Открыть на Алиаэкспресс свой магазин. С 2016 года эта процедура стала значительно проще. Нужно заключить договор с официальным российским партнером площадки Пикпоинт, зарегистрировать на платформе и начать продавать.
7. Партнерство с Алиакспресс и другими китайскими магазинами. Пойдет этот способ в том случае, если вы хотите начать свой бизнес без капиталовложений. Схема заработка будет простой. Просто регистрируетесь в партнерской программе, получаете ссылку и размещаете ее во всех возможных соцсетях. Как только кто-то по ней перейдет и совершит покупку, вам тут же начислят процент.
8. Перепродажа. Тут вообще просто. Вы покупаете дешевле, а продаете дороже. Закупить оптом продукцию без посредников и не переплачивать наценку, сейчас легче легкого. Купить товары оптом из Китая быстро выгодно и без рисков можно здесь Товары оптом из Китая в Россию с гарантиями. Полный спектр услуг для бизнеса https://ru.ecb.bz/.

Сервис не только найдет нужный вам товар и доставит его, но и проверит его качество.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров