Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

15-летний подросток изнасиловал маленькую девочку

Город Киров: 15-летний подросток изнасиловал маленькую девочкуПреступника удалось задержать по горячим следам

В Вятских Полянах по горячим следам задержали несовершеннолетнего насильника.

Страшный случай произошел 28 ноября. Вечером 15-летний подросток выследил девочку, которая занималась в спортивной школе. Он дождался, пока закончатся занятия, и 10-летний ребенок пойдет домой. В тот момент, когда школьница осталась одна, подросток решил напасть.
На некоторое время девочке удалось вырваться из крепких рук преступника и убежать. Но подросток кинулся догонять свою жертву, а настигнув, пригрозил ей физической расправой и изнасиловал.
Потерпевшая не стала стесняться и скрывать случившееся: обо всем она рассказала родителям, а те, в свою очередь, сразу обратились в милицию. На место происшествия выехала оперативная группа. Через несколько часов 15-летний изверг был задержан.

Сейчас подросток находится под арестом, следствие по этому делу продолжается.
Статья, по которой он обвиняется, предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Если вина подростка будет доказана, то суд, скорее всего, будет принимать решение с оглядкой на то, что парню не исполнилось 18 лет, и срок заключения будет уменьшен. Но… каким бы ни было наказание преступника, вряд ли оно сможет залечить психологическую травму, которую получила маленькая девочка...

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров