Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

15 миллионов на строительство мультисервисных сетей связи

Город Киров:15 миллионов на строительство мультисервисных сетей связи

Город Киров попал в программу инвестиций компании ТТК-Нижний Новгород

Совет директоров компании ТТК-Нижний Новгород одобрил проект по строительству в 2010 году мультисервисных сетей связи в пяти городах зоны ответственности компании – в Нижнем Новгороде, Казани, Кирове, Ижевске и во Владимире. Планируемый объем инвестиций составит более 15 миллионов рублей.

Компания ТТК-Нижний Новгород приступила к строительству мультисервисных сетей связи в Нижнем Новгороде и Казани еще в прошлом 2009 году. В остальных городах начало строительства запланировано на текущий год. Сейчас ведется работа по выявлению зон повышенного спроса, находящихся в «шаговой» доступности от опорной сети компании.

После тщательного анализа будут определены окончательные варианты строительства участков волоконно-оптической сети и узлов доступа в каждом из городов. В рамках проекта, ориентированного в первую очередь на сегмент среднего и малого бизнеса, планируется охватить сетями в общей сложности более 100 бизнес-центров и создать техническую возможность доступа к услугам связи ТТК-Нижний Новгород почти для 4000 организаций.

Генеральный директор компании ТТК-Нижний Новгород, Михаил Иванов, отметил:
- Благодаря новым мультисервисным сетям связи сможем предложить сегменту среднего и малого бизнеса пакет услуг на основе широкополосного доступа в Интернет, включающий также телефонную связь и дополнительные услуги: организация городских виртуальных частных сетей на базе технологии Ethernet, бесплатный вызов, офисная телефония на базе IP, Call-центра.  
Наша цель - обеспечить лучший по функциональности пакет услуг «из одних рук», с высоким качеством сервиса и скоростью доступа, который будет для клиента выгоднее и удобнее, чем набор тех же услуг от разных операторов.


Напомним, что компания «Транс ТелекомКом Нижний Новгород» (ТТК - Нижний Новгород) — это современная и эффективная компания, один из лидеров телекоммуникационного рынка Волго-Вятского региона, играющего исключительно важную роль в экономике России. Качество, уникальность и доступность услуг связи ТТК-Нижний Новгород обеспечивается благодаря Магистральной цифровой сети связи Транс ТелеКом. Компания обладает огромным опытом взаимоотношений с клиентами на уровне всех подразделений - коммерческих, финансовых и технических. 
Приоритетом для ТТК-Нижний Новгород является включение в единое информационное пространство России предприятий, определяющих развитие экономики Волго-Вятского региона. ТТК-Нижний Новгород открыт для сотрудничества со всеми желающими получить передовые, доступные и надежные услуги связи.

На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров