Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

16-летний насильник измывался над 6-летними детьми

16-летний подросток из Свечинского района вскоре предстанет перед судом за изнасилование трех мальчиков (!) 6-7-летнего возраста.

Как сообщает пресс-служба УВД, в августе этого года 16 - летнего жителя одной из деревень Свечинского района привлек вид беззаботно играющих на детской площадке мальчишек. С помощью сладостей он сумел заманить ребят в хозпостройки своего дома и изнасиловал. До смерти напуганные дети в тот раз ничего не рассказали родителям.

В этом же месяце подросток вновь совершил насильственные действия сексуального характера в отношении этих же детей. На этот раз он увел детей на старую сушилку под предлогом игры. В конце концов, один из мальчиков, рассказал маме о случившемся. Та, в свою очередь тут же сообщила в милицию.

Как сообщает пресс-служба УВД, в настоящее время Котельничским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ, «Насильственные действия сексуального характера». Санкция статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 15 лет.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров