Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

17 августа в Радужном состоялся День спорта!

Радужнинцы и гости посёлка отметили День строителя и День спорта легкоатлетическими соревнованиями и турниром по боксу под открытым небом!

Поддержку спортивному празднику оказал АО «Кировский ССК».
Легкоатлетический кросс и турнир по боксу на призы АО «Кировский ССК» состоялись прямо на проспекте Строителей. К удивлению организаторов - в кроссе, усложненном ландшафтом проспекта, приняло участие более 100 детей и ещё больше взрослых, а за участников матчевых встреч по боксу болели несколько сотен зрителей.

Открывали соревнования и.о. заместителя главы администрации города, начальник территориального управления по Нововятскому району Сергей Грухин, директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №8 города Кирова Анвар Самигуллин, и, конечно, представители Кировского ССК: коммерческий директор Александр Савинцев и директор по производству Алексей Пьянков.

- Кировский ССК – градообразующее предприятие. Многие из вас работают на нашем большом предприятии, - отметил Александр Савинцев. - Мы рады, что здесь сегодня собралось такое количество спортсменов и любителей! Кировский ССК всегда поддерживал и будет поддерживать спорт! Ведь именно спорт делает нас здоровыми и сильными! С праздником спорта, друзья! Победы всем и каждому!
- Сегодня каждый из вас совершит невозможное, преодолев выбранную дистанцию впервые, или побив свой предыдущий рекорд! Вы все уже победители, - поддержал участников Алексей Пьянков.

После забега все желающие могли наблюдать поединки турнира по боксу.

Организаторы мероприятий благодарят участников соревнований за волю к победе, стойкость характера и силу воли, а жителей Радужного за активную жизненную позицию, хорошее настроение и замечательно проведенный праздник!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров