Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

2 причины купить квартиру в декабре

Как не упустить 15 подарочных «квадратов» от застройщика и успеть до сезонного повышения цен

Люди делятся на два типа: одни во всем полагаются на эмоции и чувства, другие доверяют только рациональным доводам. Первая категория точно знает, что все важные дела должны быть завершены к бою курантов 31 декабря, чтобы новый год начался с приятного ощущения легкости. Если вы из таких людей, то ни за что не станете откладывать покупку квартиры на январь!

А как быть тем, кто руководствуется исключительно практическим интересом и выгодой? Чтобы помочь этим людям и в Новый год подарить им по-настоящему легкое и праздничное настроение, застройщик «Железно» выделил три веские причины купить квартиру прямо сейчас.

1. Получить 5, 10 или 15 квадратных метров в подарок. Предновогодняя акция действует до 20 декабря и распространяется на все квартиры в жилых комплексах «Метроград», «ZNAK» и «Васильки»*. Правила простые: при покупке однокомнатной квартиры вы получаете от 5 метров в подарок, при покупке двухкомнатной — от 10 метров, трехкомнатной — от 15 метров, а это примерно целая комната, которую вы получаете бесплатно!**

2. Купить квартиру по красной цене. Месяц назад, ко дню рождения жилых комплексов «Метроград» и «ZNAK», застройщик «Железно» отобрал 100 квартир с «умными» планировками и установил на них беспрецедентно низкие цены***! Акционного жилья с каждым днем становится меньше, но вы еще можете успеть крупно сэкономить, если обратитесь в офис застройщика до 20 декабря.

В районе ТЦ «Metro» будут сданы первые очереди обновленного «Метроград-City», планом которого предусмотрен огромный роскошно обустроенный двор площадью порядка 1 га! Значительно усилена безопасность территории, обновлен дизайн подъездов, а среди вариантов жилья представлен шикарный выбор классических квартир и евро-формата. Неизменным остается облицовка кирпичных домов японскими энергосберегающими фасадами, возможность управлять теплом в квартире и автоматическая передача показаний счетчиков у управляющую компанию.

В городе будущего «ZNAK» в 2018 году запланировано открытие новой школы на 1000 мест. Учебное заведение станет одним из самых современных в Кирове, а фотографии внутренней и внешней отделки школы уже вызывают восторг у родителей ее будущих учеников. Посмотреть их можно в группе застройщика.

Цветущий город «Васильки» продолжит расцветать и становиться лучше. В следующем году сюда переедут первые жители дома класса супер-комфорт. Новая очередь строится с применением эко-материалов по лучшим технологиям застройщика «Железно», которые проверены годами в жилых комплексам «Метроград» и «Ёлки-Park».

В «Ёлках», которые вошли в пятерку лучших проектов по всей России по версии престижной строительной премии Urban Awords – 2017, в новом году намечена сдача жилья повышенной комфортности — обновленных таунхаусов и дома в английском стиле.

Покупайте квартиру до Нового года и экономьте! Ждем вас в офисах по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: 555-888.

* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити. Застройщик ООО "АТЭКС". Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте.

** Предложение ограничено, не является публичной офертой. Действует до 20.12.2017 г. Подробности по тел.: (8332) 555-888.

*** Предложение ограничено, не является публичной офертой. Действует до 20.12.2017 г. Подробности по тел.: (8332) 555-888.

 

«Метроград» встретил 1500-ую семью

Ждем вас по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, 4. Сурикова, 14а. Тел.: 555-888.

Сайт:zhcom.ru

Сайт: метроград.рф

Сайт: znak43.ru

Сайт: елки-парк.рф

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров