Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

23 февраля: чем удивить своего защитника Отечества

Портал «Город Киров.RU» предлагает варианты оригинальных подарков

Приближается День защитника Отечества, который в России празднуют 23 февраля. Вместе с ним у женщин по всей стране возникает один и тот же вопрос: а что подарить своим мужчинам, будь то муж, отец или друг? С одной стороны, хочется преподнести им что-то оригинальное, но с другой стороны, сложно это оригинальное придумать. Чтобы представительницы слабого пола не ломали над этим голову, портал «Город Киров.RU» предлагает им несколько вариантов выхода из положения.

Поздравление по радио или телевидению

Людям всегда приятно, когда их имя звучит по телевизору или радио. Не исключением станет и ваш адресант. Ведь это поздравление услышит не только он, но и другие люди. Этим вы продемонстрируете ему, что гордитесь им. Здесь подойдет как небольшое поздравление, так и стихотворение. В любом случае ваш мужчина останется доволен.

Незабываемый отдых

Ваш суженый наверняка нуждается в полноценном и расслабляющем отдыхе. А что может быть лучше похода в спа-салон. К тому же, современные салоны предлагают комплекс услуг, включающий посещение ароматического хамама, массаж, отдых в лаундж-зоне. Такое удовольствие можно получить и вместе, что наверняка оценит ваш возлюбленный.

23 февраля: чем удивить своего защитника Отечества

Оригинальный ужин, приготовленный своими руками

На поверхности лежит и вторая идея – оригинальный ужин, который вы приготовите своими руками. Здесь есть, где размахнуться. Можно вкусно запечь мясо и сделать просто праздничный ужин. А можно применить фантазию, например, испечь печенье или торт в стиле милитари. Украшением для подобных блюд могут стать небольшие фигурки солдатиков или военной техники, которые «поздравят» его за вас. Этот ужин ваш защитник долго не забудет.

Футболка с собственным рисунком

Конечно, не каждый мужчина любит подарки в виде одежды, однако если ему преподнесут такую вещь, которой больше ни у кого нет, он должен это оценить. Рисунки на одежде сейчас как раз в моде. Вы можете самостоятельно нанести на ткань изображение, которое придумали, или же попросить помощи у специалистов, рассказав им свою идею. Таким образом у вашего мужчины появится уникальная вещь.

23 февраля: чем удивить своего защитника Отечества

Новый аромат

Мужчине весьма приятно, когда дама угадывает его желания. Отличный способ угадать мечты вашего партнера — подарить ему новый аромат. Достаточно выгодное предложение действует в сети магазинов «Магнит Косметик», где парфюм Для Него вы приобретете по выгодной цене. Кроме того, действуют скидки и на подарочные наборы, а на мужские гели для душа и дезодоранты цены снижают до 30%.

И бонус для тех, кто захочет увидеть улыбку мужа, подарив ему стандартный набор — скидка на носки 50%!

Портрет в виде мозаики

Мужчины любят преодолевать трудности. Такая возможность им представится, если вы подарите им что-либо в виде мозаики. Презент их сразу заинтересует, потому что им придется восстанавливать «сломанную» картину. Для мужчин с чувством юмора подойдет их портрет, дополненный одеждой какого-либо полководца или иным костюмом.

23 февраля: чем удивить своего защитника Отечества

Статуэтка в виде мужчины

К подобному виду подарков относится и статуэтка, полностью копирующая мужчину. Такой сувенир надолго «поселится» в его доме, потому что он намного лучше фотографии сохранит внешний вид человека. Кроме того, он подойдет к любой обстановке.

Экстремальный подарок

Мужчинам, увлекающимся экстримом, может понравиться полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом. Это станет не только подарком, но и развлечением. Порой, сильные эмоции гораздо лучше запоминаются, чем какие-либо вещи. Тем более, вы сможете составить ему компанию.

Подарок для мастера

Если ваш муж, отец, сын или друг — мастер на все руки, тогда незаменимым помощником по хозяйству для него станет инструмент. Однако, в магазинах их бесчетное множество, девушке разобраться что к чему будет весьма сложно. Впрочем, мы испытали на себе, что значит выбрать инструмент для своего мужа, обратившись в магазин «Инструмент». О том, как журналист выбирала презент возлюбленному, читайте в нашем материале. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров