Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

23 февраля исполните детскую мечту своего мужчины

Оригинальный подарок на 23 февраля девушки могут найти в магазинах «Le Futur»

Многие мужчины жалуются на неоригинальность своих вторых половинок при выборе подарка на 23 февраля. Чтобы не расстроить самого дорого человека и подарить действительно стоящий и запоминающийся подарок, поспешите в магазин «Le Futur». Здесь вы найдете подарок для своего мужчины, чем бы он не увлекался. 

Мужчина в душе всегда остается ребенком, поэтому он непременно обрадуется, получив в подарок радиоуправляемый танк. Многие в детстве мечтали о таком подарке, а теперь вы можете воплотить детскую мечту своего возлюбленного. 

Сергей, кировчанин, 27 лет: 
— В детстве родители не могли себе позволить подарить мне какую-нибудь новомодную машину с пультом управления. Сами понимаете, времена тогда были не из легких, каждую копейку берегли, да и выбор тогда был скудный. А я всегда мечтал о танках на пульте управления, видел такие у детей из богатых семей. Сейчас я сам могу позволить себе купить такую игрушку, но как-то странно приобретать ее для себя... Другое дело — получить машинку в подарок ))) 

Есть варианты подарков и для тех, кто предпочитает конструкторы. В магазине вы найдете конструктор Spacerail New 1 уровня. 

23 февраля исполните детскую мечту своего мужчины

«Le Futur» предлагает игры для компаний, к примеру, покер. Мужчинам несомненно понравится и подарочный винный набор или музыкальная система «Ауди».

23 февраля исполните детскую мечту своего мужчины

.Ну и конечно, на полках магазина «Le Futur» вы сможете найти подарок для ваших детей: от головоломок до экстра-прочных немыльных пузырей.

Внимание покупателей! Магазин Le Futur переехал на 2 этаж в ТЦ «Jam Молл». Адрес магазина: город Киров, Горького, 5а.

Скажите, что вы пришли с портала «Город Киров.RU» и получите скидку 10%.

Сайт: lefutur.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров