Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

25 января – День студента в «Смене»!

Город Киров: 25 января – День студента в «Смене»!

В праздник кинотеатр дарит учащимся вузов нереальную халяву

В международный День студента в «Смене» будет действовать студенческая акция «Халява, приди!». В течение всего дня студенты города Кирова смогут посмотреть кино по специальным «халявным» ценам – 60 руб (2D) и 90 руб (3D). Акция действует при предъявлении студенческого билета и Карты Киноклуба (ее можно получить в кассе кинотеатра абсолютно бесплатно).

Отметить окончание сессии, Татьянин день и просто самый любимый всероссийский праздник – Пятницу – вы сможете в кинотеатре «Смена» 25 января.

В этот день Вы сможете посмотреть: 
  • Боевик «Охотники на гангстеров» про неудержимого смельчака копа и его команду, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Чикаго 1940-х годов.

  • Российскую комедию «Билет на Вегас» с Михаилом Галустяном, Иваном Стебуновым и Денни Трехо в главных ролях.

  • Боевик «Охотники на ведьм 3D» про брата и сестру Ганзель и Гретель – выжив после столкновения со злой ведьмой в детстве и одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом в маленьком городке, где ведьмы похищают детей…

  • Молодежную комедию «Дом с паранормальными явлениями» - пародия на фильм ужасов «Паранормальное явление» расскажет историю молодой пары, переехавшей в новый дом, в котором начинают происходить странные и порой комичные ситуации, связанные с нечистой силой.

Бронирование билетов: 205-505
Расписание сеансов: www.kinosmena.ru 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров