Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

3 особенности белорусской мебели или почему ее покупают кировчане

Высокое качество не основная причина

Белорусская мебель https://mebelprostor.ru/ становится все более и более популярной. Многие потребители, и кировские в том числе, сравнивают ее с дорогой мебелью из Европы. Чем же обусловлен такой невероятный успех? Давайте, обсудим.

Стоимость. Мебель из Белоруссии доступна. Например, итальянский диван стоит раза в два дороже белорусского. При этом по качеству он будет сопоставим с белорусским https://mebelprostor.ru/k. Наценка осуществляется за счет курса валют и зарплат итальянских специалистов, которые эту самую мягкую мебель изготовили.

Качество. Для производства мебели в Белоруссии используются лучшие материалы и технологии. Например, для создания мягкой мебели для гостиной применяются немецкие и итальянские швейные машины. Для обивки берутся высококлассные материалы (вельвет, замша, натуральная кожа и многое другое). О корпусной мебели и говорить нечего. Белоруссия всегда славилась своими лесами. Чтобы сделать красивый шкаф, гостиную или спальный гарнитур, мастера используют массив дуба, сосны, ольхи, лиственницы.

Дизайн. Вопреки стереотипу о «совковости», по дизайну белорусская мебель https://mebelprostor.ru/k/mebel_kalinigrad не уступает европейским аналогам. За меньшие деньги потребители получают не только качество, но и стиль. Более того, ассортимент белорусских мастерских весьма разнообразен. Например, сайт «Мебельные просторы» предлагает сразу несколько линеек мягкой и корпусной мебели для спален, детских, гостиных и кухонь. Есть и модульные коллекции. Можно приобрести как отдельный модуль, так и весь комплект целиком.

Почему белорусскую мебель так любят потребители, мы разобрались. А где же ее купить? Загляните на сайт «Мебельные просторы». В каталоге представлен прекрасный ассортимент качественной мебели. Здесь вы найдете сотни товаров для создания неповторимого интерьера в вашем доме. Интернет-магазин сотрудничает не только с белорусскими производителями, но и российскими. Это известные фабрики Краснодара, Калининграда, Ставрополья и других городов.

«Мебельные просторы» - это прекрасный сервис. Консультация и помощь в подборе товара бесплатная. Возможна доставка транспортными компаниями по всем регионам страны. Кировская область не исключение. Посмотреть фото мебели можно на страницах каталога сайта. Подробности оплаты и доставки, уточняйте по телефону.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров