Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

30 августа: Тяжелое дорожное утро

«Город Киров»:Тяжелое дорожное утро

Неизвестно, какие магнитные бури зависли над городом в это солнечноесвежее утро, но на дорогах Кирова сегодня творилось черт-знает-что. Корреспонденты портала стали свидетелями 4 ДТП и огромного количества пробок. Многие кировские водители, похоже, с утра сели за руль, видимо, толком не проснувшись. Больше объяснений тому, что происходило утром на дорогах просто нет.

Так, об аварии у ТЦ «Европейский», где «Нива» подрезала троллейбус себе же в убыток — написано отдельно. Далее — с восьми утра огромная пробка растянулась по улице Луганской. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, причиной стала авария на перекрестке Луганская-Дзержинского, где столкнулись «девятка» и «Hyundai». Пострадавших нет. Также в это же время тройную аварию можно было наблюдать на перекрестке улиц Ломоносова и Мира, где «уазик» столкнулся с двумя изделиями «Автоваза».

Странная картина нарисовалась ближе к 9 часам на улице Воровского у «Молочного комбината». Огромная пробка растянулась по одной из основных магистралей города из-за... одиноко стоявшего на перекрестке Воровского и Сурикова Wolkswagen Golf. Хозяина поблизости не наблюдалось. Сотрудников ГИБДД тоже. Напрашивалась только одна версия - хозяин автомашины, заглохнув посередине проезжей части, решил добраться до работы пешком, бросив своего «железного коня»...

В общем, последнее подобное утро было разве что 10 апреля, когда внезапно, без предупреждений метеорологов, выпал снег, а большинство водителей уже поменяли зимнюю резину на летнюю... Но тогда сумасшествие, которое творилось на дорогах, можно было объяснить хотя бы погодными условиями. Сегодня — неизвестно чем.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров