Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Портал «Город Киров.RU» проходит модернизацию

Портал «Город Киров.RU» проходит модернизацию

Мы постарались сделать нашу главную страницу проще, понятней и легче

В ближайшее время мы презентуем вам главную страницу и статьи портала «Город Киров.RU» в новом дизайне. Но некоторые изменения внешнего вида — это лишь вершина айсберга. Изменения коснулись и программного обеспечения. Конечно, изменения обычно не обходятся без шероховатостей, поэтому в ближайшие день – два возможны перебои в работе портала «Город Киров.RU».

Наша цель — сделать страницы «Город Киров.RU» более удобными для посетителей, именно поэтому началась постепенная перестройка всего портала. Это небыстрый процесс. Начинается он прямо сейчас с главной страницы www.gorodkirov.ru. Наши программисты и дизайнеры решили ряд сложных технических задач, позволивших снизить нагрузку на сети с единственной целью: «портал должен летать».

Существенному изменению подверглись и статьи, на которые можно перейти по ссылкам с главной страницы «Город Киров.RU». Мы сделали доступной с любого браузера функцию «читать». Она позволяет увидеть «чистый текст». Кроме этого, ссылки на другие свежие новости реализованы с помощью всплывающих окон.

На очереди и другие изменения, которые коснутся тематических разделов: Авто43, Дом43, Афиши, сервиса поиска вакансий. В этом направлении предстоит ещё очень большая работа. Её цель — обеспечить не только регулярное наполнение и обновление баз данных, но и размещение дополнительной полезной информацией, а также разработка интересных аналитических приложений.

Всё это впереди. А сейчас мы ждём ваших отзывов об уже проделанной работе. Очень надеемся, что позитив перекроет возможные недочёты, их мы будем оперативно устранять. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров