Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«33 канал» раскрывает тайну религиозных сект

Город Киров: «33 канал» раскрывает тайну религиозных сект

В понедельник выходит новый выпуск проекта «Уберите камеру»

В понедельник, 13 апреля, на «33 канале» выходит новый выпуск проекта «Уберите камеру» под названием «В поисках рая». На этот раз три серии спецрепортажей будут объединены одной темой. Корреспонденты «33 канала» расскажут о нетрадиционных верованиях и о том, как они переворачивают жизни людей. Вы увидите истории пострадавших от религиозных сект и экономических пирамид, вместе с создателями программы раскроете двойное ритуальное убийство и узнаете всю правду из интервью с организатором одной из сект. Журналисты проекта «Уберите камеру» познакомят вас с сатанистами и расскажут, где они проводят свои страшные обряды.

Вы хотите знать, как распознать мошенников? Что делать, если близкие оказались во власти сектантов? Как люди бросают семьи ради сомнительной веры? Ответы на все эти вопросы вы получите из очередной серии спецрепортажей проекта «Уберите камеру».

Новые выпуски проекта «Уберите камеру» можно будет увидеть в понедельник, вторник и среду в 19:30 и 21:30 в рамках информационного канала «Город» на «33 канале».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров