Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«33 канал»: во второй тур попали только 40 «счастливчиков»

Город Киров: «33 канал»: во второй тур попали только 40 «счастливчиков»Сотрудники канала подвели итоги 1 тура

На днях завершился первый тур общегородского кастинга на «33 канале». В течение недели члены жюри изучили анкеты и записи с кастинга почти двух сотен претендентов. В итоге — попасть во второй тур повезло только 40 «счастливчикам».

О том, что ожидает тех, кому посчастливилось пройти во второй тур, мы спросили у Катерины Горюшинской, редактора, ведущей ИК «Город»:
- Всех участников, прошедших во второй тур и претендующих на должности журналистов и ведущих, мы будем приглашать в редакцию канала. Они будут приходить с утра, присутствовать на планерке, потом ехать на место съемки с журналистами и следить за монтажом сюжета. Их познакомят со всеми работниками «33 канала» и покажут, где все происходит. Желающих работать оказалось очень много. Но, к сожалению, взять всех мы не сможем...

О дальнейшей судьбе операторов и монтажеров нам рассказал Алексей Куликов, начальник производственного отдела:
- Честно признаюсь, поставив задачу перед монтажерами создать анонс любимого фильма, а операторам снять наш город, не ожидал получить столько хороших работ. Был приятно удивлен. Поэтому задача выбрать лучших оказалась не из легких. Прошедшие во второй тур участники будут участвовать в процессе создания сюжетов уже непосредственно в редакции «33 канала». И в полной мере оценят работу операторов и монтажеров на телевидении.

Но кастинг продолжается!
Впереди еще один отборочный тур, после которого мы узнаем имена тех, кто останется работать на «33 канале».
Кстати, узнать подробности и новости кастинга, а также посмотреть фотографии участников, прошедших во второй тур, вы можете на сайте www.33casting.job43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров