Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

3D-моделирование с ReloD

Пройди путь конструктора: от шарика до самолета!

Сегодня ни один инженерный проект не может обойтись без 3D-моделирования. В 21 веке это новшество стало привычным явлением. Приобретение специальных принтеров стало доступным, и многие в домашних условиях печатают игрушки, инструменты, маленькие полочки и миниатюрные копии чего угодно. Но, чтобы делать это правильно, ReloD открывает специальные курсы 3D-моделирования для детей и подростков, которые помогут с детства освоить все тонкости проектирования и создания уникальных предметов своими руками.

Этапы и особенности обучения

Обучение 3D-печати осуществляется в несколько этапов. Сначала полностью осваивается теоретическая часть, происходит знакомство с программами, создающими 3D-модели. Это помогает развивать детское воображение, начиная с простейших проектов макетирования конусов и разработки сфер, и заканчивая созданием сложных прототипов домов, транспортных средств и прочее. После теории переходим к практике. Ребята освоят 3D-принтер обучение и печать получившихся образцов, узнают, как правильно задавать команды печатному устройству, изучат его конструкцию и принцип работы. 3D моделирование и печать курсы проводятся на изделиях, спроектированных самими детьми, а это позволяет им видеть результат и успешность собственных усилий. На уроках дети изучат различные виды пластика и поучаствуют в мастер-классах по принципам 3D-сканирования.

Преимущества обучения

Существует несколько факторов, почему 3D-моделирование так полезны для школьников:

Интересный учебный план.

В период обучения ребята получают грандиозные эмоции, повышают свои геометрические знания и максимально развивают зрительное воображение;

Прививание интереса к инновационным технологиям.

С каждым занятием учащийся будет создавать и моделировать уникальные проекты, что поможет привить «любовь» к конструированию, технике и науке с самого детства;

Стимуляция творческого мышления

Над интерактивными заданиями ученики трудятся самостоятельно, что позволяет повысить уровень их подготовки и развить творческое мышление.

В будущем все эти навыки будут очень полезными для вдохновения и реализации самых уникальных идей. Обучение проводится с помощью новейшего оборудования и инструментов. К каждому ребенку применяется индивидуальный подход и тщательно контролируется степень его обучения. Формирование небольших групп дает возможность работать в более комфортной обстановке, а это способствует лучшему усвоению информации. По окончанию курсов учащийся получит сертификат.

Записаться на курсы, а также получить ответы на все интересующие вопросы вы можете по телефону:
+7 (8332) 64-56-10, 78-75-62

Лингвистический центр «ReloD»

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров