Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

3G от «Скай Линк» реализует мечты кировчан

Город Киров: 3G от «Скай Линк» реализует мечты кировчан

Возможность постоянно быть на связи и в Сети – это реальность не только для столиц

Мобильный интернет стал нормой жизни современного горожанина. Благодаря Интернету мы можем работать из дома, вести электронный дневник на прогулке из парка, отправляем друзьям фотографии с вечеринки из клуба. Свобода передвижения и возможность постоянно быть на связи и в Сети – это реальность не только для столиц. Жители Кирова тоже могут наслаждаться качественной и «шустрой» связью – с помощью 3G-интернета от компании «Скай Линк».

Главным преимуществом сети третьего поколения (3G) является высокая скорость передачи данных – до 2,4 Мбит/сек. Это более чем в 10 раз выше максимальной скорости соединения GPRS у GSM-операторов и приближено к скорости выделенной линии. «Шустрая» связь позволяет не только быстро загрузить любимый сайт или скачать электронную почту с прикрепленными фотографиями. Заманчивых возможностей у кировчан гораздо больше: это и мобильное телевидение, и загрузка полнометражных фильмов, и видеоконференция с друзьями или партнерами по бизнесу.

Для активных - по жизни и в Сети – пользователей разработано немало удобных и недорогих устройств, спокойно помещающихся в кармане. Скажем, крошка-модем от «Скай Линк» - размером чуть больше флешки и стоимостью всего в 850 рублей (спешите, пока действует акция!) – позволит взять с собой ноутбук или КПК и спокойно «ходить в Интернет» в любом месте города. А можно выехать на отдых в ближайший пригород, или даже в Слободской или Кирово-Чепецк – связь «Скай Линк» будет «ловить» и там. Этим летом компания «Скай Линк» провела дополнительные работы по расширению сети. Теперь получить доступ к передаче данных на скорости до 2400 Кбит/сек можно также в посёлках Русское, Юрья, Речной, Лянгасово и Дороничи.

Еще один большой плюс 3G – возможность одновременно и говорить по телефону, и подключаться с его помощью к Интернету на тех же высоких скоростях. Стильные и современные мобильные телефоны от «Скай Линк» – жизненно необходимый аксессуар, который, помимо доступа в Интернет, сохранит все возможности мобильной связи. Линейка телефонов солидная – от недорогих изящных аппаратов до коммуникаторов с тач-скрином.

Мобильный Интернет необходим каждому: и редкому гостю в сети, и тому, кого принято назвать Интернет-аддиктом (так называют людей которые без Интернета просто не могут жить), и сотруднику компании, который и в дороге и дома не должен терять рабочего настроя. Для каждой из этих аудиторий есть максимально выгодные, «заточенные» под стиль и размер потребления тарифы: и по 0 рублей за минуту разговора и от 45 копеек за мегабайт на пакетных тарифных планах.

В числе самых популярных тарифных планов для передачи данных - безлимитные тарифы «Скачай» и «Областной». Для тех, кто предпочитает без ограничений «сидеть» на вполне определенных ресурсах, скажем, «Одноклассниках» или LiveJournal, есть свои уникальные безлимитные контент-тарифы с абонентской платой всего в 100 рублей в месяц. Для голосовой связи можно выбрать «Безлимитный город Скай» с абонентской платой 320 рублей в месяц и неограниченным количеством исходящих минут на городские номера Кирова и области (есть возможность пользоваться прямым городским номером). Все звонки внутри сети «Скай Линк – Киров» абсолютно бесплатны.

Более подробная информация - на сайте www.skylink.ru, а также в Центре обслуживания клиентов ТЦ Европейский 1 этаж (Воровского, 43) или в салонах официальных дилеров: «Евросеть», «Связной», «Алло», «Мобайл-Сервис», «Ультра», «Мобильный мир», «Технополис», «Позитроника», «Техпром», «Точка+».

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров