Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Как создать свой блог: или еще 5 способов заработать в интернете без вложений

Количество запросов на эту тему постоянно растет

В связи с популярностью инфобизнеса, онлайн-школ и заработка в интернете как такового, неудивительно, что пропорционально спросу увеличивается и число мошенников. На запросы «как создать свой блог», фриланс в Кирове, пользователи нередко получают предложения, которые требуют вложить деньги в проект. Конечно, есть предложения на которые потратиться стоит. Но если у вас нет опыта, то на начальных этапах лучше не рисковать. Сегодня мы расскажем, как честно заработать новичку в интернете и не платить за это деньги.


  1. Социальные сети. Можно получать оплату за лайки, репосты, вступление в сообщества, добавление в друзья. Один из проверенных заработков в ВК — сервис в Vktarget. Там можно получать разные задания, которые быстро и легко выполняются.

  2. Написание отзывов. Этот способ подойдет и чайникам, и копирайтерам с опытом. Как правило, нужно описать товар или услугу. Отзыв должен быть искренним и «живым», поэтому часто заказчики просят прикрепить к отзыву настоящее фото. Отзывы размещаются на специальных сайтах. Например, на сервисе «Отзовик» или Irecommended. Проект платить деньги за количество просмотров. Чем больше отзывов вы напишите, тем больше заработаете.
  3. Копирайтинг. Профессия копирайтера может приносить вполне себе хорошие деньги, если вы научитесь писать качественные, продающие тексты. Доход новичка на бирже по началу не будет слишком высоким. Но по мере приобретения опыта будет расти и зарплата. Чтобы получать заказы, нужно зарегистрироваться на специальных биржах текста. Там вы сможете выставлять на продажу свои статьи, писать авторские тексты и рерайты на заказ, делать переводы.

  4. Создать свой блог. Чтобы зарабатывать на блоге нужно уметь не только хорошо писать. Нужно понять, что интересно читателям и найти ту нишу, в которой вы будете экспертом. Например, вы хорошо разбираетесь в принципах правильного питания или знаете как похудеть на 20 килограмм за полгода, делая лишь одну зарядку по утрам. Расскажите об этом своим подписчикам. По мере роста вашей популярности, будут появляться и предложения от заказчиков, которые захотят разместить в вашем блоге рекламу и заплатить вам за это деньги.


Узнать подробнее о всех онлайн-профессиях и как заработать в Интернете можно на сайте WILHARD | онлайн-бизнес, инвестиции, заработок в Интернете. Все полезные статьи на тему пассивного дохода, удаленных профессиях и биржах фриланса есть здесь.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров