Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

5 тысяч граждан требуют наказать убийцу собаки в Субботихе

Петиция будет направлена в Прокуратуру и Следственный комитет

4 мая 2016. Убийство собаки в Кирове. Более 5 тысяч граждан подписали петицию, которая содержит требование наказать убийцу собаки. Документ будет направлен в Прокуратуру, Следственный комитет, УМВД, а также главе администрации Кирова Александру Перескокову.

Свидетельница убийства Ольга до глубины души возмущена поступком молодого человека, который расстрелял несчастное животное. Как она сообщает в тексте петиции, в шоке от произошедшего были даже сами криминалисты.

5 тысяч граждан требуют наказать убийцу собаки в Субботихе


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Ольга, свидетельница:
— Прошу вас!!!! Я не часто прошу!!!! Подпишите петицию, она чуть ниже этого поста. Поймите, нельзя оставлять это ТАК!!!! Эти люди будут продолжать считать, что поступили правильно, считать, что им можно всё. Они будут продолжать угрожать мне расправой над моими собаками, теми милыми щеночками, которых вы лайкаете. Угрожать сжечь мой дом. Добиться моего увольнения. И все это с улыбкой.

Напомним, собака была убита четырьмя выстрелами из ружья 21 апреля. Животное перед смертью долго билось в агонии. Полиция по факту произошедшего проводит доследственную проверку, по ее результатам будет ясно, заведут ли уголовное дело или нет. Юристы считают, что состав преступления есть

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров