Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

6 историй, когда подарки ручной работы спасли положение

Подбираем идеальный вариант на любой случай

Часто ли вы получаете в качестве подарка что-то ненужное? Вряд ли кому-то захочется поставить своего родного человека в такую неловкую ситуацию. Как преподнести в Новый год функциональную и красивую вещь?

Осчастливить просто, когда хорошо знаешь человека, и ещё проще, когда даришь что-то душевное и одновременно практичное. С обеими задачами справляются подарки ручной работы «Пантера» – они универсальны, подходят для любого характера и случая. А с того момента, как подарок преподнесен, у них появляется история, которой всегда приятно поделиться.

Чехлы для смартфонов, подушки, ключницы и многие другие изделия шьются из практичной и экологически чистой кожи с защитой от пятен. Даже следы от шариковой ручки легко удаляются мыльным раствором. Коллекция магазина подарков ручной работы «Пантера» представлена более чем в двадцати цветовых решениях – от мягкой цветовой гаммы а-ля «натурель», до самых ярких расцветок. На все изделия можно нанести любой рисунок или надпись. Делается это с помощью лазера со 100% точностью. Рисунок не стирается и не смывается!

Кого может порадовать такой подарок?

1. Для руководителя

Говорят, подушка – девичья подружка! А только ли девичья? Так говорили давно, и подушка уже стала своеобразным эксклюзивным подарком, в том числе солидным руководителям. Преподнесите в качестве коллективного подарка начальнику на Новый год пару подушек с логотипом предприятия и добрыми пожеланиями от коллег.

подарки ручной работы

2. Сотрудникам

Ключницы с логотипом фирмы для своих сотрудников. Теперь не придётся искать по всей квартире ключи от дома, дачи или машины. У ключей есть своё место в виде оригинальной кожаной ключницы. Выбирайте для своих коллег ключницы разных цветов, чтобы подчеркнуть их индивидуальность.

подарки ручной работы

3. Для автолюбителей

Подушки в автомобиль – удобный во всех смыслах вариант в качестве подарка. Только представьте: весь день за рулём, шея ноет, голова начинает болеть – так и до аварии недалеко. С заботой о хорошем самочувствии водителя подарите стильную практичную подушку, а лучше целый комплект – ему и пассажирам.

Алёна Ветрова:
– Давно хотела себе подушку в машину. Но как представлю, что это просто подушка, бр-р-р... И когда увидела подушки в «Пантере», всё поняла – вот она мечта!

подарки ручной работы

4. Тем, кто любит необычные вещи, которые восхищают и привлекают внимание

Скуке бой! Фантазируйте, подбирайте самые нетривиальные сочетания цветов и изображений. Человек, любящий быть в центре внимания, всегда оценит подарок, который соответствует его натуре и потребностям. Здесь подойдут блокноты и чехлы для смартфонов. О необычной вещи всегда приятно рассказать и вспомнить, как она попала вам в руки.

Земфира Юнусова:
– Я даже не могла представить себе, что из кожи можно делать такую красоту. Особенно мне понравились подушки. Спасибо вам. Желаю вам дальнейших творческих успехов.

подарки ручной работы

5. Тем, кто боится выразить свои искренние чувства

Не знаете, как признаться в любви или сообщить приятную новость? Так скромны, что трудно проронить и слово, а чувства переполняют? Выразите свои мысли оригинальным подарком. Заветные слова, что так хочется произнести, но почему-то не получается, можно нанести на изделие. Такой подарок будет бесценен!

подарки ручной работы

6. Девушкам и женщинам, у которых косметика разбросана по всей сумочке

Компактная и вместительная косметичка поможет справиться с этой задачей. Выберите её любимый цвет и украсьте изделие персонажем самых классных мультфильмов или историй. Или выберите более элегантный орнамент. Тут крайне важно руководствоваться возрастом и характером.

Наталья Михайлова:
– Пришла моя косметичка с кошечками. Это чудо! Она такая мягкая, изящная, приятная глазу, людям моим на работе тоже безумно понравилась! Теперь я знаю, что подарю начальнице на день рождения – тоже горячей поклоннице кошек! Спасибо!

подарки ручной работы

Заказывайте новогодние подарки ручной работы в магазине «Пантера» для своих друзей, родственников и сотрудников! Удивите их ещё раз своей заботой!

Подарки ручной работы их кожи и меха «Пантера»
Телефон: 8 951 352 54 74
Электронная почта: pantera_russ@mail.ru
Группа «ВКонтакте»: vk.com/panterarus

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров