Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

6 секретов быстрой продажи недвижимости

Одни квартиры продаются «за день», по высокой цене и без торга

Другие — месяцами: без звонков, просмотров и с бесконечным снижением стоимости. Может быть, продавцы первых обладают какими-то тайными знаниями? Да! Это профессиональные секреты быстрых продаж. Расскажем о некоторых из них подробнее.

1. Профессиональное фото и описание квартиры. Как театр начинается с вешалки, так и продажа квартиры во многом зависит от первого впечатления. Удачные фотографии и интересное описание квартиры — именно это привлекает покупателя.

2. Конкурентная цена. Если стоимость завышена, квартира, скорее всего, будет долго «висеть» в продаже. Слишком низкий ценник — может насторожить. Адекватная стоимость — второй секрет успешной продажи.

3. Хоум-стейджинг. Позволяет с минимальными затратами из «убитого» жилья сделать приятное, а из обычного — великолепное. Повлиять на стоимость это может существенно.

4. Реклама. Разместить объявление только на Авито недостаточно. Комплексное использование рекламных площадках (все доски объявлений, социальные сети, таргетированная реклама и т.д.) ускорит совершение сделки.

5. «Продающий» показ недвижимости: встреча в удобное для клиента время и грамотный акцент на достоинствах квартиры.

Все эти сервисы в тандеме ускорят продажу любой недвижимости.

6. Если вам необходимо быстро, выгодно и с минимальными усилиями продать квартиру, обратитесь к профессионалам. Эксперты по недвижимости «Дело и Деньги» знают все секреты продаж и гарантируют вам быструю и выгодную сделку!

Звоните по телефону (8332) 7777-93 или оставьте заявку на сайте продажа.квартиры-кирова.рф и получите бесплатно подробный план продажи вашей квартиры.

________________________________________________________
Группа компаний «Дело и Деньги»
С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров