Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

600 000 рублей в кредит — за 60 минут

город киров: 600 000 рублей в кредит — за 60 минут
Для получения кредита нужен 1 час, справка о доходах и паспорт

Стандартная схема кредитования заключается в том, что небольшие суммы выдаются за очень короткие сроки, а суммы в несколько сотен тысяч рублей требуют более основательной процедуры, на которую уходит гораздо больше времени, иногда до нескольких дней. Уральский банк реконструкции и развития выходит за рамки этой схемы, предлагая кредит на сумму до 600 000 руб., который можно оформить за 1 час.

Представьте себе ситуацию. Вам необходимо срочно рассчитаться за ремонтные работы, или внести аванс за автомобиль, или оплатить дорогую мебель. Но деньги, которые вы собирались использовать, вовремя не поступили (например, задержался перевод или выдача зарплаты), либо вы не обладаете всей суммой в нужном размере. Заказ срочный и ждать не будет, платить необходимо в этот же день. Вы можете прийти в отделение Уральского банка реконструкции и развития, взяв с собой только паспорт и справку о доходах, и получить кредит до 600 000 рублей всего за 1 час*!

Остальные преимущества кредитования в УБРиР сохраняются. Выгодная процентная ставка, которая зависит от оценки кредитоспособности заемщика, начинается от 14% годовых. Воспользоваться кредитным предложением можно уже с 21 года. Комиссия за досрочное погашение не предусмотрена.

Подать заявку на кредит в Кирове можно в отделениях УБРиР.
*Кредит «Открытый»: Процентная ставка (годовая): от 14% до 30,99% (зависит от оценки кредитоспособности заемщика). Рассмотрение заявки при сумме до 600 000р – в течение часа, при сумме до 1 000 000р – в течение 2 дней. Срок кредита до 7 лет. Возможно досрочное погашение без штрафов и ограничений. Полная стоимость кредита доводится до сведения каждого заёмщика при заключении договора.  Пени, начисляемые в случае нарушения сроков возврата кредита, уплаты процентов за пользование денежными средствами: 0,5% в день от суммы просроченной задолженности по кредиту/процентам. Клиентам в  возрасте  от 60 лет до 65 лет на дату окончания срока действия кредитного соглашения кредит предоставляется при условии оформления пакета банковских услуг «Гарантированный» или «Универсальный».
На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров