Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

8 марта погода не порадует жительниц Кирова

Город Киров: 8 марта погода не порадует жительниц Кирова

В выходные в городе похолодает до -12 градусов и пойдет снег

Весенняя погода пока не торопится поздравить прекрасную половину жителей нашего города с Международным женским днем. Вместо ярких лучей солнца все выходные в городе будет пасмурная погода, временами пройдет мокрый снег, а температура воздуха составит -10-12 градусов.

В пятницу, 5 марта, в Кирове влажность воздуха составит 100%. Днем столбики термометров покажут -5 градусов, а к вечеру опустятся до -7-8. Весь день небо будет серым и пасмурным, временами пройдет мокрый снег.

В субботу атмосферное давление несколько повысится и составит 750 мм ртутного столба. Воздух днем прогреется до - 4 градусов, осадков синоптики не прогнозируют. К вечеру похолодает до -10-11 градусов.

В предпраздничный воскресный день с утра будет достаточно холодно – термометры покажут -14-15 градусов. В Кирове будет дуть северо-западный ветер со скоростью 3-4 м/с. Днем температура воздуха не поднимется выше -8-10 градусов. Вновь выпадет небольшой снег.

8 марта милым дамам не стоит ждать весеннего солнца — с утра в городе будет достаточно пасмурно. Облака вновь окутают Киров небольшим снегопадом. Днем воздух прогреется до -10-11 градусов. Вечером в городе похолодает, столбики термометров зафиксируются на отметке -15 -17 градусов.

Интернет-портал «Город Киров. RU» поздравляет милых дам с праздником 8 марта! И напоминает, что несмотря на праздничный день не стоит спешить снимать головные уборы и менять верхнюю одежду на демисезонную — в городе вечером будет достаточно холодно и ветрено.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров